Неужели вы верите в эту ерунду?

Неужели вы верите в эту ерунду? сны это наши переживания неконтролируемые (поч. Ницше). карты это бумажки которыми играют в нек. азартные игры... Как можно в это верить??? человек сам свою жизнь строит!

Ответы:


некоторые занимаются этим серьёзно, некоторые любители:-)
Адриан


да потому что сидеть здесь и спрашивать срастётся или нет намного проще, чем самореализовываться!
вот ведунья нагадала всё будет ништяк значит будет ништяк и ждут когда этот ништяк на них свалится... а тут оп, а ништяк не свалился... люди... люди... да она там, или он шарлатан (ка)!!!
Наденька


а у меня чё то сбываются... =)
Olga


Для вас карты - это бумажки с картинками, в которые играют... а кто то по таким бумажкам может и прошлое, и настоящее, и будущее человека прочесть, а порой и такие личные моменты, о которых только этот человек в курсе. Так что каждому своё.
Оличка


 хм... с моей фантазией я тоже могу про будущее натрындеть
Володимир

 Одно дело иметь богатую фантазию, а уже совсем другое - развитую интуицию.
Ірина

 интуиция вещь обманчивая и ненадежная. в темной комнате она нам подказывает опасаться чего-то даже если эта комната всего лишь туалет
Володимир

У Вас есть таланты? Интуиция? Откуда она у Вас? Можете ответить? Так же и те люди, которые занимаются и расшифровками знаний, и гаданием на картах и прочими делами - кому -то дано постичь то, что не дано Вам, а кому -то нет, так вот такие люди и полагаются на более талантливых именно в этой области, сны и т. д.
I-Am


 а где гарантия что это не обман??? вы мне не понравитесь и я могу вам всякой фигни нагадать. Гадалки тоже люди и им свойственны такие чувства как злость неприязнь и т. п. НЕЛЬЗЯ просить другого человека делать что-то вместо себя! Принимать решения человек должен сам!! Бороться за свои чувства тоже сам (привороты)!! Мстить своими руками!!!
Володимир

в ерунду не верю. многие гадают, а некоторые умеют считыватть информацию и она может помочь. сны частенько вещие вижу.
пы. сы... частенько по жизни встречаю людей, которые кричат на каждом углу, какой это бред и как можно в это верить... очень часто эти самые люди этим пользуются, отнюдь не лучшими "рецептами", и не думают что другие об этом знают и не знают еще чем за это будут располачиваться
Nathalie


И правда, как в это верить? :-)
Александр(бодя)


Как не верить, если у меня 90% сбывается? Я даже к своей знакомой приезжаю, она мне весь день мой расскажет, даже рассказывать не надо, как день прошел, в плоть до интимных подробностей. Насквозь меня видит! А одна женщина на сайте увидела то, что знают вообще 2 человека- я и мама! :-) Хочешь, не хочешь- поверишь!
Марианна


 А Вы меньше со всякими знакомыми трите свою личную жизнь, а то после того как Вы уезжаете весь дом гудит новыми событиями в Вашей жизни!!!
Орест

 Не судите, Вы человека не знаете! Мне и рассказывать не приходиться! Я высказала свое мнение...
Танюха

 Боже упаси судить кого-то... у меня нет таких полномочий... я высказала своё мнение!!!
Орест

Я верю! :-) А вы сейчас пытаетесь всех здесь переубедить? :-) :-:-)
Future


 ага. должны быть такие скептики как я дабы избежать МАССОВОГО отупления. я агент СМЕРШа! (смерть шарлатанам)
Володимир

Верят те кому нужно поверить. Их никто не застовляет этого делать. Как правило обращаются люди слабые для них это тоже самое что поддержка. А на счет карт как бумажек можно спорить бесконечно. Смотря для чего человек их взял в руки
Choi


да
Софья