Почему все участники Битвы...

Почему все участники Битвы экстрасенсов...Почему все участники "Битвы экстрасенсов" отказываются работать с онкологией?

Слышала, что многие экстрасенсы берутся за излечение любых болезней, кроме онкологии. Почему?

Ответы:


на ранней стадии - берутся лечить. таких немного, правда. но обычно - отказывают - слишком тяжело.
Лера


Боятся
Віталік


 что на них перейдет :) :)
Римас

Там быстро ведны ошибки, а кто их готов признать. Вообще то я уверена, что целит человек себя сам, но через ВЕРУ, я имею ввиду не религию.
Петро


 Ваша уверенность чем-то подтверждена?
Владислав

если правильно помню анкологии кармического происхождения и чтобы полностью вылечить надо уметь там работать а пускают туда далеко не всех..
Александра


Это слишком серьезно... Если врач не вылечит - его никто не укорит... Если же не вылечит экстрасенс - на него нападут со всех сторон... Какой бы силой он не обладал, могут и не суметь помочь... Это мое личное мнение.
Belli


Не умеют!...
Evgenij


Потому что рак пока не излечим. А человек занимающийся целительством, подвержен высокому риску (90%) подхватить на себя то заболевание, которое лечит у человека. И потом, магия, это просто колдовство, заклинания, и обряды. А целительство, это целительство, это настойки трав, это энергетическое воздействие на организм человека. И те, кто смешивает воедино, способности человека предсказать будущее, колдовство, и целительство, воедино, ошибаются, это всё разное, просто для упрощения восприятия, это всё носит одно название у людей - магия. Но, это не верное понимание, ошибочное. Так же к магии приписывают и гадание. Хотя гадание к магии не имеет никакого отношения. В 19 веке вообще все занимались гаданием на картах. Телевидения не было, по вечерам играли на картах и домино, музицировали, раскладывали пасьянсы на картах, гадали, так проводили вечера. Но, это не значит что все люди на планете были специалистами в области магии. Далее, шарлатаны, они могут придумать у человека заболевание, а потом это же заболевание у человека вылечить. При этом человек при том, что у него ничего и не было, платит за это два раза. Сперва платит за то, что у него находят не существующее заболевание, и потом опять платит за то, что это не существующее заболевание вылечили. Пусть любой из экстрасенсов, зайдёт в любую больницу - стационар, и если он целитель, пусть вылечит хотя бы одного больного. Реального человека, реально вылечит и так что бы этого человека потом выписали с диагнозом - здоров. Вы путаете реальную жизнь, где очень редко встречается человек обладающий способностями в колдовстве, целительстве, в ясновидение (специально разделил на части, как оно и должно быть в реальной жизни), и телевизионное шоу, цель которого привлечь телезрителя.
Александръ


Потому что они всего лишь актёры.
Натусичка



SERGEY


На ранней стадии это возможно... беруться далеко не все... кто-то боится, кто-то не умеет. За участников "Битвы экстрасенсов" не знаю... но знаю несколько случаев излечения рака крови.
Степан


рак излечим - не все умеют его лечить...
Dobrianskyi