Судьба это естественный отбор?...

Судьба это естественный отбор? Побеждает...Судьба это естественный отбор? Побеждает сильнейший?

Я пришел к выводу что судьба это простейший механизм, который просто проверяет вариантами развития ситуации и если мы не слабы то она убирает слабое звено и даёт путь сильному. Простая эволюция. А иначе как же ей быть?
Вывод о вариантах у меня родился из гадания на картах мне после школы: она раскладывала, расказывала, и потом раз! и говорит но ты это знаеш и этого не будет. Будощее менялось в момент моего осознания и она снова раскладывала.
Пока я не устал, полсе школы 9 кл мне это было слишком трудно, почти 4 часа
Это доказанно на моей жизни. Я долго не помнил её слов, но окончив путягу, вступил в жызнь. И когда стало сбываться я овигевал. думал я ясновидящей, но когда понял что просто помню, начал менять, сложно было невероятно плевал на себя. решил расказать своей любимой, она поняла и мы измении на 2й вариант развития, теперь она беременна от меня а не от другой, но пипец. не управляемя стала. А это 3ий вариант, а еще 5. и я их помню. А преодолеем мы только если она меня послушает, а она поддаёться, слабая и вернеться на вариант №1 по известным №3.
Мозг закипел? А у меня все это в голове. Ныняшний человеческий мозг не способен осозновать 10 вариантов в корне на 2, я осознаю и понимаю что без силен.
Надеюсь на Бога молюсь.

Ответы:


не кто нечего не выбирает и не отбирает

всё какое будущее будет у тебя зависит целиком и полностью только от тебя
да ты можеш пускать всё на самотёк и подаватся случию везенья или нет
но это савокупность взаимодействия событий не как не являющейся какой либо судьбой

Ветос


да если тебя мочат все ты должен вариант анйти чтобы предатвотить это мудрсотью хитростьюс илой или еще чемто иначе копец. ну та челы идут на боксы всякие тренироваться, переезжают, подкупают своих обидчиков чтобы они их не обижали, нанимают килеров чтобы обидчиков убрать и тд. хочешь жить умей крутиться.
Sasha


Судьба, существует.
Но ты можешь сам и изменить многое.. Не сдавайся.
Маклюк


Да!
Viktoria


Не гоняйся за хвостами вариантов, стань у истока их. Механизм действительно прост, плёнка твоих мыслей отражается на земле ситуациями, как в кинопроэкторе.
Anna