Есть ли на сайте Настоящие Гадалки?

Есть ли на сайте Настоящие Гадалки? Всё знаки на моём Пути показывают - Ктулху рядом. Хотел у вас узнать - к чему снится, будто спишь?

Ответы:


наверняка в разделе Гороскопы, магия, гадания
Zetsubou


По сути все присутствующие на сайте. А по професии, так они там где за ответы платят. Насчет Ктулху то
здесь и к гадалкам ходить не надо, появление стольких звезд в шоубизнесе, и их невероятные комбинации освободили этого мозгожува и он совершенно бесплатно занимается своей работой. При таком раскладе этот сайт будет закрыт по отсутствию работающего материала т. е. - мозгов, и знать о своем сне будет некому.
Марьяна


Сон во сне - сложный, но, в принципе, благоприятный символ. Если Вам снится, что Вы спите на свежей, чистой постели - значит, вас ожидает мир и лад с теми, кого вы любите. Но если во сне Вы спите в неподходящих для отдыха местах - значит, Вам угрожает болезнь и деловые неурядицы.
Если во сне Вы видите спящих людей - значит, домогаясь женского расположения, Вы сметете все преграды на своем пути. Если Вам снится, что вы спите с кем-то омерзительным для вас - значит, Вы быстрее охладеете к своей возлюбленной, чем она к Вам, и вас будут раздражать ее выходки.
Nicol


вы издиваетесь над нами? или над собой? какие такие знаки показывают вам именно это? очищать мазги нада периодически... и не только... пасматри на то, шо ты сделало за последний период. убери..
Сашунька


 светуля, зачем же ты мне это написало-то?) со своим советом "очищать мозги" ты похоже на иллюстрацию к сентенции о босом сапожнике, выполненную на мягкой обложке чтива для вагонов метро.
Olia

Много раз просыпаясь, поймёшь, что спишь. Когда заснешь, будет всё равно. Бойся того, что слева.
Daniya


Карты никогда не говорят Правду. Говорит "правду" гадалка. В колоде карт 4 короля, четыре дамы, четыре вольта, четыре десятки и... четыре шестёрки. Каждая из названных карт имеет в гадании своё определение, которое придумал когда-то сам человек, в давнее время, собственным внутренним страхом, которому чудится всегда неизвестное. Как человек этим страхом видит? И как может видеть страх? Мерещится в темноте силуэт, когда кусты шевелятся. Вот так видит страхом человек в картах.
Есть закон работы Психики, в основу которого входит реализация информации, принимающей психикой человека (от гадалки). Не зная этого закона мироздания - закон работы Психики, человек, придя к гадалке, ВЕРИТ, что ему безопасно к ней (к гадалке) ходить. Вопреки всему, гадалка говорит правду, опираясь на то, что так видит в картах. Почему? Потому что её Мысль "сказать правду", опережает Мысль клиента, сказать неестественное.
Вот смотрите. В картах четыре дамы и пиковая дама расшифровывается, как зло. Человек внутри себя знает правду, а гадалка начинает строить версию по картам.
Гадалка гадает, показывая на карты: Вот у вас в прошлом была женщина светловолосая (бубновая дама), которая причинила вам большое зло и показывает рукой на Пиковую даму. Естественно каждый человек, не зная самого себя, вспоминает до точности: кто такая светловолосая женщина и находит её в своём прошлом - подруга, которая увела мужа, например, и что именно она причинила большое зло. После этих слов, ВЕРА к гадалке усиливается и дальше идёт 100% результат в признании будущего и проявления этого будущего действиях.
Следите за моей мыслью...
Гадалка, к которой у вас проснулось ДОВЕРИЕ (а значит ВЕРА, что гадалка говорит всю правду) начинает говорить о будущем. Вы выходите удовлетворённая от гадалки и через короткое время забывает о том, что она вам пророчила в будущем, занимаясь своими делами. Информация, придуманная гадалкой, вошла в вашу психику.
А дальше всё очень просто.

ВАША ВЕРА гадалке - это реализация в действиях, придуманного ею, вашего будущего. Например, гадалка говорит: "Вы в недалёком будущем встретите мужчину, которого полюбите всей душой, но он будет женат, потому что возле него темноволосая женщина (крестовая дама) - его жена", - и указывает на крестовую даму, которая рядом с червонным королём и т. д.

К Психике нет никаких претензий. Поскольку в её функцию (в её работу) входит только реализация информации, которая в неё входит через глаза и уши. Психике всё равно какую информацию она получает (правильную или неправильную). В работу её функции, повторяю, входит лишь одно: проявить действиями эту информацию для индивидуума, наяву. Так устроена Психика человека: стоит человеку забыть информацию, вложенную в Психику, как тут же начинается проявление этой информации в действиях наяву.
Но нельзя не учитывать то, что гадалка говорит "правду" только поверхностную. А это означает, что не всё сбывается. Хотя, если вы последите за своими мыслями, то вы увидите, что давно уже реализовали эту информацию, вошедшую в вашу Психику в мыслях, представляя своим воображением свою будущую жизнь.
А вообще гадалки людям "помогают" однозначно в желании познать будущее для ублажения своего страха перед ним.


Фаюшка