Подскажите, как восстанавливатся...

Подскажите, как восстанавливатся после гадания на...подскажите, как восстанавливатся после гадания на картах,..

даже если оплатили гадание, сил уж очень много стали забирать, и как закрывать канал информации о человеке, то есть когда ты смотришь кого то, тебе идет информация, а как закрыть его потом, чтобы ничего больше не шло??

очень буду благодарна за информацию и помощь

Ответы:


Поблагодарить карты, окурить их розовым ладаном или сандалом, умыть лицо кипячоной водой с капелькой йода.
Діана


не влезайте в ту область. кот вами не исследована-последствий не будет
Рустам


зачем спрашивать, о чем вы не имеете представления...
Юличка


странный вопрос... значит вызвать канал можем а закрыть нет? фигасе... я тоже так хочу...
Тимур


нафига влезла не подумав о защите если сможеш поставь пока не позно.. и вообще это не твоё
Lazarev


Ладно вас всем... напали! А посоветовать? Хочешь книжку хорошую посоветую? там о ясновидении, но много практик очищения? Дебра Линн Катц "Как открыть в себе способности к ясновидению. практический курс". Лично я ее Книга - Почтой выписала:) Вот то, что с тобой происходит, прошли все начинающие гадалки и ясновидящие... Не пугайся, зато познала что такое чужое поле, чужая судьба. Трудно развиваться самостоятельно, легче с Наставниками. 5 - ка тебе за смелость. У тебя все получится! Не ошибается только тот, кто НИЧЕГО не делает. УДАЧИ!
Русланка


 Вы молодец! Все озлобленные такие... только огрызаться мастера, а посоветовать "0" добее быть не мешает. На самом деле и книги есть хорошие, и наставник бы не помешал. Я согласна в Вами)))
Diana

 Спасибо! Я люблю умничать в ответах:) Спрашивайте... отвечу:)) А более подробные статьи в моем блоге:)
Bладилен

Меньше воспринимайте все близко к сердцу, оноситесь к человеку (т. е. к клиенту) как будто бы вам все равно что с ним и как. Ваше дело предсказать ему. НЕ берите груз ответственности на себя. Я как только поработала с человеком, тутже удаляю все его фотографии. И обязательно мойте руки холодной водой до локтя, или в душ.
Di


Видимо, у Вас энергетика слабая, соглашусь с Wunger - лучше не влезать в эту область. Смывать негатив холодной водой. Свечи также очищают, при гадании зажигайте хотя - бы одну.
Франко