А Вы после стирки носков тоже...

А Вы после стирки носков тоже играете в...А Вы после стирки носков тоже играете в интересную игру: Найди пару? У меня почему-то всегда одинокие остаются))))))

Ответы:


у меня тоже... :-)
Арно


да и трусы пропадают
Юлечка


может и свитера не все после стирки остаются?
Вера


И у меня:-:-)
Aleksei


А это не игра. Нужно сложить в одну кучу все носки которые есть, выкинуть порванные, заштопанные, те у которых нет пары. Если носков не осталось - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ПАСЬЯНС сошелся :-)
Рашид


А я научу, чтоб пасьянс сходился:-) Просто для носков вешается пакетик на стул, который непременно есть около каждой кровати:-)
Ика


... Гадание - на носках!!!
Пересчитайте носки и разложите их по парам.
Если носков недостаёт, с чем то вам придётся расстаться, вспомните, какой именно носок пропал и что у вас с ним (ними) было связано.
Если носков прибавилось, вас ждёт достаток и благополучие.
Если ваши светлые носки потемнели - кто то строит против вас козни.
Если все носки стали одинакового однородного цвета - ваша жизнь скучна, неинтересна, но стабильна.
Если среди кучи появился женский носок - вас ждёт большая любовь. Намотайте его на палец, проговаривая цифры от одного до 10. На какой цифре носок закончиться, грудь такого размера и будет у вашей любви.
Если женских вещей оказалось чересчур много, вы женаты, вы под каблуком и вы ни фига не холостяк. бог стирки покарает вас!
Все носки, которым не нашлось пары, сложите в отдельный мешочек и положите ночью под подушку. Перед сном произнесите 'раз не пара, два не пара, будет пара щас же', после чего немедленно засните. В следующую стирку все недостающие носки будут воссоединены.
После окончания процесса гадания, возьмите щёпотку стирального порошка (не перепутайте с зубным и иными), выключите свет и разбросайте его по ванной комнате (или той, в которой вы стирали) приговаривая 'спасибо тебе бог Постирун, за чистоту и свежесть, за мудрость и благоразумие, а также за то, что наши волосы всегда такие мягкие и шелковистые', после чего прикройте дверь и не заходите в комнату три часа.


Маргарита


У меня есть даже специальный пакет для одинарных носков. Иногда удается составить пару... :-)
Татка


для этого и придумали колготки!!!)
Ириша