В молодости я гадала на картах...

В молодости я гадала на картах (очень успешно) но...В молодости я гадала на картах (очень успешно) но серьёзно об этом не думала. сплю. ВО СНЕ голос-брось карты и больше не га+

дай! и вижу место -куда я должна их бросить... .
через некоторое время я иду и вижу это место. испугалась. взяла карты и бросила. не тянуло гадать МНОГО лет. Сейчас не могу избавиться от желания купить карты. да не простые, а ТАРО. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы:


Смеяться после слова лопата?
Артуом


 ... и чё смешного?
Дария

 карты-не шутка. если у Вас нет связи с не материальным миром-повезло. Вы обычный обыватель.
Дария

Во сне до вас наконец достучался ангел-хранитель и донес весть, что своим гаданием пользы вы ни себе, ни другим не принесли, а вред себе причинили, так как гаданием сами себя подключили к карточному эгрегору. Вы много лет его кормили своей энергией, жуткая штука, а он вам скидывал информацию, похожую на правду, поэтому вы и считаете себя удачной гадалкой. Просто так он вас не отпустит, вот вас и тянет опять гадать. Верьте своему защитнику, он похоже за вас все перья выдрал, заступился за вас перед Всевышним, не связывайтесь больше с картами, тем более с Таро.
Chyn


 спасибо. Вы просто сказали всё о чём я думала.
Дария

Много лет назад Ваши Духовные Направители показали путь к Исцелению Души (гадание - это подключение к низшим мирам), и Вы послушали голос Сердца. Теперь произошла какая-то привязка к низшему миру и они всячески тянут Вас к себе, чтобы питаться за счет Вашей энергии (своей-то у них нет). Дальше Ваш выбор. Самый простой способ избавиться от такого подключения: сходить в церковь, поставить свечки "за упокой" и "за здравие", написать записочки. Даже если просто Вы зажжете дома свечку минут на 20-30 и попросите Огонь почистить Вас и Ваш дом, он это с радостью сделает (только обязательно поблагодарите его за помощь, пошлите Свет и Любовь). Удачи!!!
Рая


 Спасибо за добрый совет. так и сделаю.
Дария