Подскажите самое правдивое...

Подскажите самое правдивое рождественское...Подскажите самое правдивое рождественское гадание. Может быть, кто-то гадал, и это сбылось.

Ответы:


Съешьте перед сном ооочень солёный блинчик (испеките сами, это обычное пересоленное тесто). Съешьте столько, чтобы захотелось очень пить, но ни в коем случае не пейте, желательно до утра! Во сне Ваш суженый даст Вам воды! Этот метод работает 100%! Проверено на моей сестре (она даже интерьер дома своего мужа видела и свекровь свою) и на мне (я, к сожалению, только мужа видела)!
Удачи Вам! :-)
Ксения


Гадание Ицзин. Только книжку ещё надо с толкованиями. Нужно бросить 3 монеты и смотреть какой стороной ляжет большее число монет. Если орлом, то рисуем прямую линию, если решкой - прерывистую. И так 6 раз. Рисовать линии нужно снизу вверх. Затем нужно посмотреть по специальной таблице результат. Выполнение этого предсказания может быть растянут от 2х месяцев до полугода.
Лина


Возьмите 2 кисти рябины. Гадайте тогда, когда все в доме уже лягут спать. Из ягод одной кисти разложите большой круг. Из другой кисти внутри этого круга сделайте еще 2 круга поменьше.
Проделывайте все это со словами: «Рябина-рябинушка, согрейся в моих руках. Дай мне счастья, доброго здравия, жениха хорошего. »
Большой круг будет обозначать счастье, средний – здоровье, маленький – жениха.
Ложась спать, пересчитайте количество ягод в кругах. Если количество ягод измениться, то Вас ждут жизненные трудности, болезни, любовные разочарования. Если все ягоды на месте, то это сулит здоровье, счастье и счастливый брак.
Олена


гадая не гадая, любой сон сегодняшний вещий, ложась спать скажите:"суженый ряженый прийди ко мне на меня посмотри и себя покажи", что надо то и увидите, Удачи!!!
Yura