Стоит ли мне заниматься гаданием на...

Стоит ли мне заниматься гаданием на картах и...стоит ли мне заниматься гаданием на картах и достигну ли я в этом успеха? 15. 04. 1990

Ответы:


на ваше усмотрение. если только для себя.
Бата


карты это не алгебра которую нужно учить и не вязание на спицах.. раз показали и научились... их нужно чувствовать и понимать.. они просто подсказывают вам правильность толкования.. а всё остальное идёт изнутри, стоит перед глазами.. так что этому научиться нельзя..
Рустам


 как же этому научилась мария ленорман?
Христина

 я не очень доверяю всем этим школам магии.. возможно они помогают раскрыть в себе этот дар... но не более... понимаете, у карт есть толкование.. но при раскладе 2 разным людям может выпасть о динаковые карты и если вы их не чувствуете, то скажете им однои тоже... а так не бывает... их нужно видеть, понимать и ещё раз повторюсь ЧУВСТВОВАТЬ... я вас не отговариваю, поймите правильно... просто я занимаюсь этим с детства. я как тоо взяла карты, разложила (по девической глупости) и пришла в ужас когда начала видеть картины из жизни... вы не представляете как это тяжело и сложно... хорошо когда карты показывают приятные вещи... но ведь так не бывает... и вы чувствуете всю эту боль пропуская через себя... вот так...
Nataliya

 Вы не единственная кто сомневается в школах подобного рода, но вы та кто напрасно отрицает их действительную ценность и не ценит опыт поколений. А очень жаль. Нельзя так быстро одним словом отбросить человека в сторону не зная его поенциальных возможностей. Если бы вы так же ответили представим Лерман Марии то скорее всего лишили бы мир очень многих её предсказаний и это указывает на то что вы должны как я сам полагаю. Провести однозначный сеанс гадания и точно сказать объективное мнение карт по поводу человека - достигнет ли он успеха или только потратит своё время.

Но даже если время потратится зря, как это может многим показаться, по закону кармы человек в следующей жизни будет уже гением карточных гаданий.
Христина

не стоит
Leonardo


 как вы можете обосновать свой ответ?
Христина

 я погадал на картах
janis