Как вы относитесь к он - лайн...

Как вы относитесь к он - лайн гаданиям? Как вы относитесь к он-лайн гаданиям?

Ответы:


отрицательно, та энергия, которая необходима для гадания отсутствует. он-лайн гадания – это чистейшей воды статистика, в лучшем виде. Мне приходится иметь дело со статистикой. Так что я прекрасно понимаю, на сколько она лжива.
Діана


Поиграть хотите - играйте.
Veronika


Каждый день вытаскиваю руну
а раньше вобще постоянно монетки подбрасывал
Леонід


Не имеет смысла какая колода, главное Ваш талант и умения. Я бывало когда под рукой Таро не было и на обычных гадал, так у человека глаза от правды на лоб полезли. (просто под каждой картой подразумевал Аркан Таро) Таро - суть символы, не имеет значение (для умеющего), как эти символы представлены, все у вас в голове. Так же и онлайн гадания, все приходит со временем и верой. Почитайте Симорон, там не гадание, а чушь, но почему то работает... [ссылка появится после проверки модератором]
Arina


Да, согласен с Gli-G, что главное - не инструмент, а человек... Но дело в том, что при онлайн гаданиях единственным человеком является тот, кому гадают - на другой стороне компьютер, генерирующий случайные числа и выбирающий по этим числам предсказание. Т. е. здесь всё зависит от способностей человека, использующего сервис - а они обычно ничтожны. Результат гадания будет в лучшем случае на полпроцента вероятнее статистики. Те же, кто умеют гадать профессионально, не заходят на такие сайты - ИМХО, есть более удобные инструменты.
Калымака


забавно)
Андрей


смешно :-:-)
Ленар