Есть множество видов гадания...

Есть множество видов гадания Хиромантия, Таро......Есть множество видов гадания Хиромантия, Таро... Если это правда, то какое самое эфективное?

Ответы:


Каждый по своему. Мне еще Руны нрава
Алисса


Inticija
Фроська


Всё хорошо, главное чтобы специалист умел правильно считать инфу.
Денис


Любые гадания являются средствами для вывода интуиции в сознание. Поэтому просто выбери то, что тебе созвучнее... Я все перепробовала: Таро, руны, камушки, кофе, бобы. Все виды гадания работают... По большому счету я могу просто считать по фото или прямо с человека, но карты и руны помогают увидеть детали и часто уточняют грани, которые я пропустила при сканировании. Почитай книги Дебры Линн Катц... она очень хорошо объясняет природу ясновидения.
Русланка


По вере ващей-дастся Вам!!!! Не я придумал.. Выбирай сам, братец-к себе идти или от себя... Выбирай сам, братец Ведь истинную прозорливость (по вашему-ясновидение) можно достичь только через молитву Иисусову-в основном на самодвижной степени молитвы это происходит.. А остальное всё-прелесть Или не важно-от кого дары?
Сильфа


* Если тебе из любопытства, то у меня нет желания расписывать тебе так подробно, как другие. Если хочешь научиться, то можно заняться изучением рунологии.
Denny