Почему у меня 13 числа происходят...

Почему у меня 13 числа происходят значимые...почему у меня 13 числа происходят значимые события. 13 квартира+. 13 го числа в 13 той палате операция+. номер машины 72

почему у меня 13 числа происходят значимые события. 13 квартира+. 13 го числа в 13 той палате операция+. номер машины 724=13. дальше вспоминать лень я не зацикливаюсь на этом но почему-то интересно почему

Ответы:


это совпадение.
Илона


Сплошная чертовщина.
Флориан


Это просто совпадение не с чем это не связано точно
Владимир


 а если всё вспомнить будет закономерность
Прасковья

Всё зависит от того, как Вы относитесь к этому числу. Если Вы считаете себя человеком удачливым, то вполне вероятно, что это число - Ваш талисман. В христианстве во время вечерних служб последней недели Великого Поста 13 свечей гасят одну за другой, что символизирует тьму, наступившую на земле после смерти Христа. "13" считается несчастливым, поскольку это число Иуды вместе с Иисусом и апостолами. Кроме того, это число шабаша ведьм.
У ацтеков это таинственное число ассоциировалось с понятием времени, а именно, означало завершение временного цикла. Они же полагали, что цифра "13" каким-то образом связана с небесами. В шевелюре одного из их главных божеств насчитывалось тринадцать локонов, а в бороде - столько же прядей.
Древние китайцы возвели многочисленные храмы в честь бога Хуан Ди. Слуги императора делали в этих храмах жертвоприношения по 13-м числам первого и пятого месяцев каждого года.
"Каббала" упоминает о 13-ти злых духах, число "13" обозначает змея, дракона, сатану и убийцу.
Тринадцатая глава Апокалипсиса касается Антихриста и Зверя.
Это число используется при гадании - 13й аркан Таро - Смерть. С ним связано много суеверий. Во многих гостиницах США не существует ни 13-го этажа, ни 13-го номера. Кроме того, в самолетах американских авиакомпаний нет кресла №13. В ряде крупных городов Франции дома, которые должны иметь порядковый номер "13", обозначаются кодом 12-бис. Хозяйки остерегаются сажать за стол 13 гостей.
Предполагается, что это связано с воспоминаниями о Тайной вечере; когда во время последней трапезы Иисуса Христа помимо двенадцати окружающих его апостолов был и тринадцатый - предатель Иуда. Но прежде всего всё это можно отнести к суевериям, и думать о хорошем, тогда Вам нечего бояться. Удачи.
Женечка