Здравствуйте, сделайте предсказание...

Здравствуйте, сделайте предсказание на ближайшее...Здравствуйте, сделайте предсказание на ближайшее будущее для этой девушки, спасибо. (фото вн.)

Ответы:


Король Мечей (Прямое значение карты)
Это период, не лишенный своей прелести. Тут есть и флирт, и игра, и неплохие перспективы на работе. Возможно, у вас есть какие-то дела с законом. Если вам покажется, что дело принимает серьезный оборот, обратитесь к юристу. Вы сейчас лидер, вас уважают и ценят. Но вы отчего-то нервничаете - причину ищите только в себе. У вас много друзей и слишком много общения. Может, стоит ограничить себя и немного побыть в тишине?.. Тем более что вы устали, и оттого не в меру сентиментальны.
новый роман
отменное здоровье
дела с судом или военными

Таро-Гадание
Каринка


О чем бы вы ни гадали, ясно одно: вы озабочены и запутались. Многое кажется вам непонятным, ваши действия - напрасными. В принципе, так оно и есть для вас сейчас. Однако постарайтесь отнестись к происходящему философски. Поверьте: то, что ситуация складывается именно так, а не иначе - неизбежно и своевременно, даже сейчас вы так не думаете или вам неприятно это осознавать. В вашей жизни или в волнующем вас деле идут переходные процессы, что, как правило, всегда болезненно. Но это - закономерный этап личностного развития или развития ситуации. Часто, чтобы что-то понять или чему-то научиться, надо пройти через боль. Зато потом вы станете мудрее. Совет, : прежде всего, что бы с вами ни происходило, необходимо побороть уныние, оно плохой спутник в любом деле. Затем попытайтесь трезво исследовать положение. Именно трезво, потому что предшествующий анализ ситуации, скорее всего, оказался ошибочным. Обратите внимание на то, что многие совершенные вами поступки далеко не мудры. И самое главное: будьте благодарны судьбе за своевременность испытаний - вам дают возможность что-то понять и стать сильнее.
alesia