Гадание на Таро, заочно возможно ли...

Гадание на Таро, заочно возможно ли такое с...Гадание на Таро, "заочно" возможно ли такое с точки зрения практики?

Приходилось гадать не имея возможности созерцать "клиента" (на форуме, по телефону) зачастую даже не подозреваю как человек выглядит, иногда ошибалась, мне интересно - от чего в таких случаях зависит точность предсказания.

Ответы:


Да возможно, для этого необходима только фотография, у меня есть такая знакомая гадалка, но это стоит денег.
Богданчик


Это зависит от уровня гадающего. Например я не могу. У меня все время получается обо мне самом. Нужно видимо сильный контроль над сознанием и особые отношения с картами. Но вот мой брат легко. Я позанкомился с девушкой по интернету, и я ее даже сам не видел, попросил его разложить. То, что он мне рассказал о ней - сбылось и продолжает сбываться. Я с ней встретился в реале и понял, что брат точно попал в десятку.
Артур


можно попросить Вас мне разложить?
фотку пришлю...
Inna


Если гадать заочно - просите хоть недавнее фото не емэйл скинуть. Точнее будет. Хотя, конечно, есть методики, позволяющие довольно точно определить внешность человека, не видя его в реале. Один мой знакомый гадальщик занимался на курсах ДЭИР, его там научили - вот у него все точно получается, даже заочно. Он и меня пытался научить без фото внешность определять - но необходимо много и регулярно заниматься. Пока занималась - могла, не занимаюсь - все, как отрезало.
Насчет точности. Не забывайте, что глаза - зеркало души. Я без фотографии вообще гадать не берусь. С фото - проще.
Хотя, слышала, что есть методики, основанные на эмпатии, дающие 90% результат.
Василь


Мне бы тоже очень хотелось заочно погадать, если можно
Марта


Могу сказть на 100% - точность нулевая. Таро занимаюсь профессионально очень долго, чтобы получить точные предсказания человек должен находиться в "зоне влияния таро". Если он в ней не находится карты начинают не только врать, но и мстить своему владельцу. Еще один момент за гадание обязательно нужно брать деньги (своебразный энергообмен), если этого не делать, гадалку ждут серьезные болезни, как, впрочем, и того, на кого гадают. Магия халявщикам мстит.
Iryna