Как с помощью фотографии залезть в...

Как с помощью фотографии залезть в сознание...Как с помощью фотографии залезть в сознание человека, и узнать что с ним происходит?

нужно какие-то слова говорить? Подскажите, очень надо

Ответы:


Даже не пытайтесь)
Александра


есть знакомые ребята-покажешь фотку заплатишь денег-они спросят у того человека что с ним... поверь он врать не будет...
Olesya


изучи науку ОБРАЗНОСТИ
Gosha


магически - не знаю как маги это делают, могу дать контакты некоторых, кто делает за деньги.

психологически - поможет физиогномика, наука изучения человека по его лицу
Інна


Этого лучше не делать, сделаете хуже ему и себе, по сути вы вторгаетесь в жизнь и судьбу человека, копаетесь в его подсознание, а это просто опасно. Конечно есть люди, которые это делают, но их мало, и грех все равно будет и на вас, тот человек просто посредник между вами и тем человеком. Подумайте трижды, а уж потом играйте с темными силами. Тут не слова нужны, а гадание на человека, да желательно по таро.
Kim


всё зависит от фото с кем ты работаешь желательно новое фото представь что ты смотришь не на бумагу а на человека представь перед ним что то вроде тунеля перед этим расслабься как можно глубже не спеши можешь расслобляться час мысленно спроси у фото кто он или на верь в это не сомневайся я то знаю я много лет занимаюсь астрофизиологичскими науками всё зависит от тебя засомневаешься на сикунду значит заблудешься проиграшь
Добрая


Можно и без фото, если вы этого человека хоть раз в жизни видели. Ну во общем так:настраиваетесь на его фантом и считываете мысли и намерения с фантома. Недостаток этого метода в том, что не гарантировано конкретной информации и считать вы можете, что угодно, а не то, что вам нужно, либо сами себе все напридумывать. Гораздо проще выйти в астрал, найти человека, вытащить его астральное тело, и хорошенько расспросить его обо всем.
Владислав


книга Л. Г. Пучко=система самоисцеления и самопознания человека=
Валерий