Что такое духовность? У меня в...

Что такое духовность? У меня в гороскопе написано...Что такое духовность? У меня в гороскопе написано что именно с этим у меня напряженка, и что мне стоит задуматься о

своей бездуховности. Я бы задумалась, вот для начала узнать бы что это такое

Ответы:


Для начало выбрось свой гороскоп в печку,
а о духовности всегда полезно подумать.

Духовность это высокой степени мораль и этика смешанная с истиной и мудростью...
где то там
Надюшка


Духовность это ваша осознанная привязанность к Господу Богу
Diana


Если взять разные гороскопы и задумываться над каждым недостатком, можно запутаться. А духовность - это восприятие реальности, подпитанное одухотворенностью
Катеринка


йяхх! сказки для моралистов!
Все какой то мере степени духовны. Не парься!
Флориан


Человек Духовный не имеет ничего общего с гороскопом Это разные вещи, т. к. гороскопы относятся к гаданиям, и к гадателям, так как и волшебство, колдовство, и всякая нечисть, А человек Духовно развитый не интересуется этим, он интересуется и живет только Богом, а это гораздо выше и Благодатнее, чем люди из Ветхого Завета, которые не знали Бога, а знали гадания.
Ян


Это способность (и самое главное потребность) воспринимать "чужие проблемы" так же остро как и собственные. Ответ не исчерпывающий, но по сути верный.
Ох


да туфта это... чувство или свод действий, мыслий придуманные религиозными течениями и не более того..
Женя


А что бы Вы делали, если бы Вам сказали, что проблемы со здоровьем?
Я бы:
1. Нашел бы занятие по кондициям
2. Лечился бы
3. Подлечившись нашел бы занятие соответствующее новым кодициям и т. д.

Так и с душой:
1. Найти свое предназначение в соответствии с душевной организацией (здоровый образ жизни, потомство; служение другим или Богу; наука или искусство).
2. Медитировать (опять в зависимости от уровня дущевной организации - здоровый сон, релаксация; молитва; творчество).
3. Аналогично п. 3 для тела
Виталя


увлечение гороскопами а также всевозможными гаданиями делает тебя мистиком, а мистицизм и духовность вещи противоположные, и не совместимые...
Денис


Духовность это внутренняя культура человека. Это его моральные и нравственные качества и принципы. Чтобы было понятно, это его отношение к окружающему его миру, к людям и самому себе. Какие вы способны совершить поступки зависит от вашей духовности. Насколько они нравственны или безнравственны это определяется духовностью человека.
Но это понятие включает в себя очень много и об этом можно много говорить. Читайте правильные книги, в них все написано.
Наденька


Духовность - это жизнь в Духе. Это значит пустить Бога в своё сердце.
Ты уже пробудилась, ты уже встала на этот путь - гороскопами интересуешься, пришла в раздел непознанного! Всё у тебя будет хорошо. Бог любит тебя!
Толик