Верите в гадания? если да, то есть...

Верите в гадания? если да, то есть своё гадание,...верите в гадания? если да, то есть своё гадание, которое говорит правду?

Ответы:


Верю, карты Таро всегда только правда.
Старец


Я верю в мистику.
Попробуй погадать на кофейной гуще.
Для гадания понадобятся:) Турка - специальная посуда с длинной ручкой для варки кофе, б) Несколько чайных ложечек кофе (из расчета 1 ч. ложка на одну чашку), в) Маленькая специальная кофейная чашечка, лучше фарфоровая, г) Фарфоровое блюдце, лучше всего гладкое и без рисунка.
Обычно кофе для последующего гадания на кофейной гуще пьют без сахара, но в виде исключения можете всыпать небольшую ложечку для придания кофе своеобразного вкуса. Приготовленный напиток необходимо пить не торопясь, смакуя каждый глоток, расслабляясь и как бы погружаясь в атмосферу покоя, своеобразного транса, который позволит вам впоследствии как можно яснее и четче разгадать неведомые символы.

Одним из условий гадания является то, что кофе нужно допить так, чтобы на дне осталась кофейная гуща достаточно жидкой консистенции, которая при выливании ее на блюдце образует рисунок на стенках кофейной чашки. Для получения этого рисунка чашка берется в левую руку, делается несколько круговых движений (строго по часовой стрелке!) взбалтывающих содержимое чашечки, и движением от себя чашка ставится на блюдце так, чтобы один ее край опустился на край блюдца, а другой - на донышко.

Следовательно, чашка стоит на блюдце как бы по "косой", позволяя оставшейся кофейной гуще стечь и образовать на стенках чашки рисунок, который мы и будем толковать. Вполне достаточно чашке постоять в таком положении приблизительно минутку, и вы, перевернув ее опять - таки левой рукой, можете приняться за чтение рисунка из кофейной гущи.
Толкование кофейных узоров:

1. Чем больше знак либо символ в чашке, тем большее влияние на жизнь человека.

2. Чем ближе узоры расположены к кромке чашки, тем скорее сбудется увиденное, примерно от недельки до месяца.

3. Чем ближе знаки расположены к дну чашки, тем на долго оттягиваться исполнение события, от месяца до года.

4. Ручка чашки это сам вопрошающий и так вот то, что расположено ближе к ручке происходит в данный момент и здесь в жизни вопрошающего и относиться к лично его персоне.

5. Чем больше в чашке темного, тем больше на человека давит бремя внутренних проблем либо же подсознательные уроки выходят наружу.

6. Разумеется, чем светлее чашка, тем радостнее и счастливее жизнь человека (это правило не касается тех чашек, где было неверно произведено выливание кофейной гущи, и она вся просто из чашки вылилась)
Оленька


и Таро говорит правду, и Руны, и Шар, и маятник. Есть люди, которые умеют или не умеют читать информацию
Katerina


на разные вопросы разные методы предсказания. все правда в руках умелого мага.
Alan


духи (гадают под рождество) и карты игральные
Светлана


гадание от слова угадывать.
Кофейная гуща и прочие святочные - с большим скепсисом отношусь.
Карты и руны - с осторожностью, т. к. эти товарищи небеспристрастны и имеют свой характер, тут надо выбирать гадателя, у которого хорошие отношения со своими помощниками.
Астрология и Хирология, а также Нумерология - Науки, имеющие твердую систему, проверенные тысячелетиями, главное специалиста поймать, а не скучающего человека, называющего себя астрологом.
Майкл