Кто может сделать хорошую чистку по...

Кто может сделать хорошую чистку по фото, сколько...Кто может сделать хорошую чистку по фото, сколько будет стоить?

Ответы:


1тр, чакры, присоски и в общем вся энергетика, стоимость если не присутствует более серь. зный негатив.
Wassa


 Мне сказали, что на мне порча через постель, от этого боль во время секса, нужно срочно чистку делать.
Ruslan

 просто чистка энергетики и порча это разные вещи. это будет намного дороже!
Ленар

Ангел, нет на вас ничего. Кто такое сказал? А та боль которую вы испытываете, связана с физиологией (заболевание), поэтому вам не к магу а к врачу.
Andriy


 Спасибо вам) Мне Дмитрий Сальников на сайте сказал, что парень с которым у нас был секс, был приворожен и это передалось мне, из за этого боль во время секса, сказал нужно чистку сделать, врачи не помогут, но у меня боль в кишечник отдает. острая. Маг этот просит 5 тыс. руб.
Ruslan

 Я хорошо людей чувствую, у вас чистая энергетика, чистые помыслы. Есть конечно, пробелы в ауре, дыры, но они имеются у каждого совр. человека. А как же? Ежедневно на нас смотрят сотни и даже тысячи глаз, у нас есть завистники, которые направляют поток негативных мыслей в нашу сторону и все это истончает ауру - защитную оболочку. Но, однозначно, порчи нет! У вас болит иногда кишечник? И эти боли связаны только с половым контактом или периодами болит все-таки без него? Полная ересь, процетирую " парень с которым у нас был секс, был приворожен и это передалось мне". Если на нем что-то и было, то это никак не могло вам передасться. Порча - это не хухры мухры и скакать от одного человека к другому не станет. Считайте это закодированная программа, типа вируса на компе, которая встраивается в ауру человека либо какой-то семейной линии и разрушает ее.
Dimonaz

 Скажите, как можно решить проблему, чтобы было нормально в сексуальном плане, чистку надо делать?
Ruslan

нет на вас порчи, смените мужчину.
Пєтя


 Я думаю, это проблема с кишечником и его нужно лечить, на ответах сказали, что спайки есть незначительные.
Ruslan

сначала диагностику сделать-чтобы понять причины
сами хорошо собираете
и инфекция есть в мочеполовой
Аня


 Скажите, может это с кишечником связано? Во время полового акта, острая боль, отдающая в кишечник, или надо чистку делать по фото?
Ruslan

 сначала диагностику-я же уже ответила
Виталик

 Спасибо)
Ruslan

"ЧИСТКУ" чего и по фото "чего"? (мозгов, ушей, шор, "базара" или ауры, "венцов", БУДУющЕГО?). Желаете расстаться с деньгами - приветствуется, ищете "чистильщика" - Ваши проблемы, НО это Вам УЖЕ стОит И критического Убавления ума и одиночества. Ищете "ответы на свои вопросы" НЕ там, где они МОГУТ быть. Так стряхните со своих ушей "лапшу" - ведь магия, гадания, гороскопы, ПРЕДсказания - ложь. Пусть Ваша ситуация НЕ скоро поправима, но не будте мышью, стремящейся в к бесплатному сыру в мышеловку.
Амир


500 р, только чувство что на вса нет ничего
Снежана


 А можете сказать, почему у меня проблема в сексуальном плане?
Ruslan

 ну во первых надо фото или хотя бы имя, а во вторых у меня не ясновидение, а "знание", и перебирать все болячки поверьте нет ни времени ни желания)
Леонид

 А если я фото вышлю, вы посмотрите?
Ruslan

 посмотреть то не сложно, вот только я думаю что проблема не физического характера, а психологического
Леонид

 а проблема то какая? боль во время секса? если да, попробуйте все таки пройти обследование у ХОРОШЕГО врача, ну или хотя поговорить со своим мужчиной, скажите что вам больно, предложите попробовать другие позы, может в этом проблема
Леонид

 У меня острая, резкая боль во время секса внизу живота, это скорее всего кишечник.
Ruslan

 потратьте деньги на хорошего врача, хуже точно не будет. а вообще у меня была такая же проблема не так давно... дело оказалось все таки в позе)))
Леонид

 Спасибо) не знаю, но почти во всех позах такая боль, а раньше небыло такого ((((( (
Ruslan