31. 08. 1986 если действительно кто...

31. 08. 1986 если действительно кто - то может...31. 08. 1986 если действительно кто-то может что-то ответить про жизнь -напишите... очень хочу знать)

Ответы:


Есть такое гадание ленорман, я Вас пощитала и у ВАс 36-это крест! Очень много испытаний для вас по жизни, но и характер дан кресту очень сильный! Крест можна отчитать, нужно найти мастера.
Tearoshy


Дева обладает наиболее конкретным мышлением из всех зодиакальных знаков. Она с очень большим трудом воспринимает абстрактные понятия, упорно пытаясь найти им аналогию из мира понятных ей форм, что далеко не всегда возможно. Поэтому Деве свойственна жуткая профанация: не поняв и не почувствовав достаточно общей концепции или тонкостей устройства вашей душевной жизни, но усвоив лексику, Дева может начать говорить такое, что вы горько пожалеете о своем знакомстве с нею. На тонкие вещи вообще не следует смотреть слишком пристально; понять это Деве необычайно сложно. Но зато если она осваивает тонкие планы и формы, она способна на такую виртуозность операций, которая недоступна никакому другому знаку.
Дева - соль земли. Она символизирует то главное, для чего человек воплощается в проявленном мире - это точная работа с формами. Она материализует все наши мечты, фантазии, мысли, эмоции, энергетику, и только через нее реализуются все кармические программы человека.
Управление Меркурия символизирует способ восприятия форм Девой - через мышление, представление, комбинаторное сопоставление, но не непосредственно-чувственно, как Телец. Поэтому Деве сильно затруднено непосредственное восприятие формы как таковой (и наслаждение ею), она воспринимает ее ментально, рационально - и здесь, благодаря Меркурию, не имеет равных. В ее голове возникают самые причудливые и разнообразные варианты создания новых форм (и реконструкции имеющихся) из существующих в ее распоряжении элементов; однако элементы и способы компоновки берутся из вполне определенного запаса (иногда очень большого), который Дева сознательно формирует на основе информации из внешнего мира: придумать новый элемент ей самой сложно. Компенсируя Деве невозможность прямого восприятия формы, Меркурий дает ей необыкновенное наслаждение от различных перестановок ее элементов и их подразделения по разнообразным классификациям. В низшей октаве вся эта деятельность производится в полном отрыве от живой реальности; люди предстают схемами, анкетами и т. п. Дева - знак крайностей: нет большего реалиста и практика, чем она, и в то же самое время нет большего идеалиста, чем Дева, сосредоточившаяся на определенном наборе форм в виде жестких схем и забывшая об остальном мире. Однако такую Деву трудно сбить с занимаемых ею позиций: Меркурий дает ей отлично подвешенный язык, и она, ловко оперируя системой своих понятий и не дав вставить ни одного слова, как дважды два докажет вам, что вы не правы и живете в эмпириях, а она стоит двумя ногами на земле и права по всем пунктам. И вы, чувствуя в своих словах какое-то колоссальное искажение и профанацию, вряд ли сумеете ей их показать, поскольку для этого нужно расширить круг ее понятий или вложить в ее термины иной, более тонкий смысл, а это вам в разговоре с Девой так просто не удастся.
Віта


Вы обаятельный человек. Заботитесь о ближних, проявляя так власть над ними. Вам нужно всегда слушать свой внутренний голос - он вам говорит правду. Интуиция на высоте - верьте ей. Вам нельзя плохо относится к другим людям, обижать их. Иначе вам воздастся сторицей за это, и тяжело. Вам нужно (обязательно) выполнять свои обещания! Это сказывается очень на вашем будущем. Помогайте другим, ы это хорошо умеете. Но и свои чувства не игнорируйте. У вас есть сила для достижения чего-либо - используйте ее. Не растрачивайте себя на желание нравится окружающим. Обрате больше внимания на личные чувства и отношения. Брак может тяготить, но приложив усилия - вы все наладите и гармонизируете. Любовь будет, но надо поработать над собой. А деньги поможет заработать ваша сильная интуиция.
Karlusha



* 2-й градус Овна: Куспид 5-го дома.
Большое самомнение и многочисленные враги.

* 23-й градус Овна: Раху.
Разрушительный градус - Зависть воздвигает препятствия. Неустойчивость характера причиняет много бед.

* 25-й градус Овна: Куспид 6-го дома.
Непреклонная воля, агрессивность. Одерживает победу над людьми. Сулит прекрасную карьеру. Сопротивления могут принести печаль в конце жизни.

* 10-й градус Близнецов: Куспид 8-го дома.
Характер открытый и беспечный. Альтруизм и гуманизм. Успехи на поприще медицины. В худшем случае - преждевременная смерть или самоубийство.

* 21-й градус Близнецов: Лилит, Хирон.
Зависимость, странность характера, ссоры. Безуспешные попытки достичь высоких рангов. Страсть к спорту.

* 19-й градус Рака: Куспид 9-го дома.
Гражданская смелость, объективный взгляд на жизнь. Это творческая натура, любящая музыку, искусство.

* 22-й градус Рака: Луна.
Бессознательность, апатичность, отсутствие инициативы. Барство, изысканность. Жизнь за счет партнера противоположного пола.

* 30-й градус Льва: Медиум Цели.
Странности в характере. Импотенция, фригидность. При плохих аспектах от Венеры и Луны - преждевременное старение.

* 3-й градус Девы: Меркурий.
Глубокий ум, активность, справедливость. Успех в делах.

* 8-й градус Девы: Солнце.
Литературные способности. Идеализм, нежность.

* 2-й градус Весов: Куспид 11-го дома.
Религиозность, музыкальность. Успех на научном поприще.

* 23-й градус Весов: Кету.
Способности к естественным наукам и к медицине. Успехи на этих поприщах. Путешествия.

* 24-й градус Весов: Венера.
Высокомерие, заносчивость, грубость, самоуверенность. Сексуальные аномалии. Раны.

* 25-й градус Весов: Куспид 12-го дома.
Тщеславие, творческие возможности, импозантная красота. Неожиданные приятные сюрпризы.

* 6-й градус Скорпиона: Плутон.
Трудолюбие, терпение, скромность, умеренность. Покладистый характер. Несчастья во всех взаимоотношениях. Иногда нуждается в помощи.

* 12-й градус Скорпиона: Асцендент.
Магнетические способности. Козни тайных врагов. Наклонность ко злу. Холодный ум. Судьба охраняет в опасных случаях жизни.

* 4-й градус Стрельца: Сатурн.
Уверенность, смелость, устремлённость, воинственность, военная карьера.

* 9-й градус Стрельца: Корабль.
Развитый ум. Жертвенность, служение. Жизнь сокращается по собственной воле. Опасность от огня.

* 10-й градус Стрельца: Куспид 2-го дома.
Один из лучших градусов. Материальное и духовное богатство. Удачная жизнь, преуспевание.

* 19-й градус Стрельца: Уран.
Заботы, огорчения. Частые пожары. Опасность плена или тюрьмы.

* 4-й градус Козерога: Нептун.
Целеустремлённость, концентрация, уверенность до фанатизма. Преодоление препятствий через огромные трудности. Аккуратность, брезгливость, успехи в научной карьере.

* 7-й градус Козерога: Селена.
При хорошей космограмме - всеобщая любовь. При плохой - ревность, любовное соперничество, неверность, волокитство.

* 14-й градус Козерога: Марс.
Неуживчивый характер. Раздражительность, драки, повреждения.

* 19-й градус Козерога: Куспид 3-го дома.
Разрушительный градус - Пессимизм, душевный надлом. Большая физическая сила. Постоянство.

* 30-й градус Водолея: Имум Цели.
Королевский градус - Сильный характер. Преодоление препятствий. Блестящее положение. Удача в любви и друзьях. Это экстрасенсы, люди с необычной психологией.

* 20-й градус Рыб: Юпитер.
Живое воображение, впечатлительность характера. При водной космограмме - капризность, истеричность, слабоволие. Нервные болезни.


Vitalik