Маги вопрос к Вам!

Маги вопрос к Вам!  Маги вопрос к Вам!!

Если вы считаете себя настьящим магом, то почему боитесь брать оплату по результату?!

Ответы:


актуально:-)
А правда, почему?
Я не гарантирую результат, но если нужна помощь пиши (я денег вообще не возьму)
Колян


 lena-smirnova. 88@mail. ru
Killyouenemy

Потому что среди вас столько же кидал, сколько среди нас...
Maksym


Маги ничего не бояться, делай так как говорим, а захотим... все деньги нам отдадите,
все зависит от ситуации и стандартных решений нет. Все мы разные и работаем по разному, порой цена может быть долеко не материальная!

Villigut


Ну... я молод. много чего не понимаю:-) новичок ещё. Но просто магия тоже не всегда выходит так, как хочется. Да и не принято деньги брать. Обычно взамен вещи или услугу какую-нибудь, просьбу. Иногда магов в ресторан приглашают.
Світлана


 Вот по такому принципу работала моя бабушка. Вещи или услуга...
Кирил

Я думаю что брать деньги по результату, маги не должны бояться, тем более, что с нами в этом плане лучше не шутить. Можно сделать и добро, а можно его обратно себе забрать и аннулировать результат воздействия. Хочешь, пиши.
Надюшка


А если человек сам не знал, что из такого результата выйдет? То есть, результат есть - но клиента не устраивает цвет волос, рост, цвет глаз, особенности психикию Ты, похоже, из таких...
Павел


вообще то те кто занимается белой магией не берут оплату никогда если они не шарлатаны. К белой магии относится - ясновидение, целительство, гадания по снам, гипноз, всякие веселухи с подсознанием, отвороты, снятие порчи. За остальное (чёрную магию - привороты, порчи, гадания на картах, воске, коф. гуще и др.,) надо обязательно платить, чтобы вместо денег за чёрные дела не отдать душу.
Макс


 Ты что, магией занимаешься блин, чтобы так рассуждать! Я отчасти отношу себя к белым магам, и считаю что каждая работа должна быть оплачена! Хлеб и мед - Божественные продукты, ты тоже считаешь что за них не нужно платить, или если заплатить, то это будет не от Бога! ? А если это твое личное и субьективное мнение, то прежде думай что говорить!
Di

 Уважаемый я 5 лет состою в сообществе белой магии основанном Вангой в 1978 году и находящимся в Болгарии. Занимаюсь толкованием снов.
DELETEE

Не ясно, о чем вообще разговор. Я не ведьма, но мне просто дико слышать, что кто-то вам что-то должен сделать с оплатой "по результату". Вы что, никогда не были в магазине или не платили за интернет? Вы когда хотите посмотреть кино, вам что разрешат оплатить просмотр когда-нибудь потом? А если фильм не понравится и вы откажитесь, вы ведь не вернете кинотеарту то, что уже просмотрели. Также и в магии. Если специалист для вас провел ритуал или какое-то другое воздействие, а вы все в очередной раз испортили, да еще и платить отказались, как вы магу вернете потраченные на вас силы и средства?

А по поводу того, что "маг накажет" - вообще нонсенс. Получается, сначала вам поможет бесплатно, а потом бесплатно будет душегубить? :-) А если душегубство не согласуется с моральными принципами мага, тогда что?

П. С. Вообще, платят все и за все. На мой взгляд лучше отдать деньги за чью-то помощь, чем потом отдавать часть своей души, энергии и пр. (как происходит в случае с "белой" магией).
Дашка


а почему бояться сделать предоплату, ведь чтоб сработало надо хоть что то заплатить
Lea


Этот вопрос тут уже много и детально обсуждался!!!
А формулировка "боитесь" с нрмальным смыслом вопроса вообще расходится, и Вас неочень хорошо характеризует.
Я беру оплату по факту - не проблема. Только это зависит от того сколько клиент готов заплатить.
Лично меня месяц или два работать за 1000 рублей в итоге не вдохновляет.
Даже не берусь. Я Себя ценю и уважаю.
Леха


сколько себя помню так с предоплатами и не работал но за любую (!) работу в нужно платить хоть до хоть после...
"боязно" за тех кто с той стороны пользуется - такие защищаясь атакую нарекая мошенниками кого угодно да только не себя "надежных и ответственных":)

сегодня пришло письмо к примеру... "а ваши услуги приворота платные? " - ну и как таким что-то объяснять? бесплатные потому как рад привораживать по глупости желающих проблем на свою шею?
Калымака


Древняя мудрость-"Все что отдал твое". Если тебе оказали услугу заплати. Зачем тебе кармический долг. И не только тебе но и твоим потомкам.
Наиб