Что за заболевание хронический...

Что за заболевание хронический холецистит он...Что за заболевание «хронический холецистит» он может давать температуру 37. 1?

Год назад во время обострения у меня обнаружили хронический холецистит, но сказали, что это не страшно. Я подозреваю, что это обострение было несколько дней назад (была умеренная боль в правом боку, отдавало в левый бок и под солнечное сплетение). Сейчас осталась слабая боль в животе.

Ответы:


может, может давать.. НО. а может не она... гадание на ромашке.
Тимур


пройди комплексное обследование.. это может быть не только холецистит..
Гавриил


 Чего проверять? Брюшную полость и кишечник?
Іванна

это воспаление желчного пузыря. у Вас, по ходу, еще и панкреатит намечается.
"ничего страшного" - это при соблюдении диеты и курсовом приеме желчегонных препаратов. если диета не соблюдается, можно дойти и до желчекаменной болезни, а это прямой путь на стол хирурга.
Алла


Слово врач произошло от слова врать. Поэтому и сказали. На самом же деле страшно, ибо хронический холецистит у врачей неизлечим. Он трудно исцеляется и под воздействием врожденного целителя. Поэтому надо пройти УЗИ и пойти на сеансы к врожденному целителю, пока еще не поздно. Целитель поможет наверняка. После курса сеансов - через 1-2 месяца снова пройти УЗИ и посмотреть, что и как изменилось, и повторить курс сеансов исцеления... = Физиолог, целитель.

Примечание: это не реклама! Реклама мне не нужна!
Диля


Alex Вам все расписАл, как по нотом.
Пожизненное соблюдение диеты, прием желчегонных средств (лекарств, травяных сборов), тюбаж (дюбаж)
желчного пузыря. Обязательно проконсультируйтесь у врача!
О тюбаже желчного пузыря читайте на сайте http://medforyour. info/html/tyubag. html
Тимофей


Не затягивайте с этим... По цепочке выйдет из строя почти весь ЖКТ, вследствии чего ляжете на операционный стол. Я в свое время через это прошла. Запомните как ОТЧЕ НАШ-при болях -ГОЛОД, ХОЛОД и ПОКОЙ. В состоянии ремиссии-строгая диета-все отварное и паровое и через 2 недели-Вы как "новенькая"!
Сашок