Интересно если гадать на кофейной...

Интересно если гадать на кофейной гуще кофе Пеле...Интересно если гадать на кофейной гуще кофе Пеле результаты футбольных матчей можно угадывать?

Ответы:

Да, в равной степени как и лечить импотенцию:-)
Теймур

а чего от растворимого пеле еще и гуща есть? :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Товарищ

у меня бувает
Лиза

НЕТ, потому что всё что он пытается предсказать потом не выходит, даже составили ТОП- 10 предсказаний Пеле, которые не сбылись!
10) China 2002

Предсказание Пеле: Китай квалифицируется в следующий раунд из группы Кубка Мира 2002.

Результат: китайцы прочно осели внизу группы C без побед, без ничьих, без очков, без голов с разницей 0-9.

9) Spain 1998

Предсказание Пеле: Испания — фаворит Кубка Мира 1998 во Франции.

Результат: Испания позорно провалилась в первом раунде после поражения Нигерии и ничьи с Парагваем.

Рауль и Испания — короли Франции '98?

8) Колумбия: американская мечта

Предсказание Пеле: Колумбия выиграет Кубок Мира 1994 в США.

Результат: Колумбия вылетает из чемпионата в групповом раунде, финишировав последними. Их защитник Андрес Эскобар трагически застрелен болельщиком после возвращения сборной Колумбии домой.

7) Argentina, France & World Cup 2002

Предсказание Пеле: Аргентина и Франция доберутся до финала Кубка Мира 2002.

Результат: Обе страны вылетают в первом раунде, Франция — даже не забив хотя бы гол.

6) Escape To Victory

Предсказание Пеле: Во время известного фильма «Escape To Victory» («Побег к победе») с Сильвестром Сталлоне и Майклом Кейном, звезда команды союзников Пеле жестоко травмируется в первом тайме нацистскими соперниками. Травмированный бразилец говорит, что не может больше продолжать и сопротивление не имеет смысла. Союзники проигрывают к тому моменту 4-0 лет, но сдаваться не собираются.

Результат: Пеле возвращается во втором тайме и вдохновляет свою команду к невероятному воскрешению игрового духа, даже забивая феноменальный гол «ножницами»! Даже в беллетристике, предсказания Пеле — «мимо кассы».

5) Роналдо уходит

Предсказание Пеле: Роналдо никогда не будет играть футбол вновь и его карьера закончена после серьезной травмы в Милане в феврале 2008 года.

Результат: Роналдо возвращается в марте 2009 в составе Коринтианса, забивает 10 голов в первых 14 играх, выигрывая Campeonato Paulista. Известно по слухам, что он был в шаге от вызова в сборную команду страны.

Ronald-over

4) Nii Lamptey – «Новый Пеле»

Предсказание Пеле: После Кубка Мира U-17 1991 года, который, например, открыл Алессандро Дель Пьеро, Пеле объявляют ганского мальчишку Нии Лэмпти как своего преемника, «нового Пеле».

Результат: Что случилось дальше, похоже на кошмар. Лэмпти не смог реализовать свой талант, веря, что был проклят темными силами. Полузащитник безуспешно кочевал в PSV, Астно Вилле, Ковентри, Венеции и других клубах, переживая также трагедию личной жизни, поскольку двое его детей умерли.

3) Nicky Barmby – выше Зидана, Мальдини, Роналдо

Предсказание Пеле: Ник станет мировой звездой класса.

Результат: Стал довольно средним игроком, привлекался в сборную, но даже не появился на Кубке Мира.

Ник - английский Роберто Баджо?

2) Африка станет гегемоном мирового футбола

Предсказание Пеле: До 2000 года африканская команда выиграет кубок Мира.

Результат: На дворе 2009-й, а африканская сборная должна хотя бы пройти четвертьфинал.

1) Бразилия и Кубок Мира 2002

Предсказание Pele: Бразилия не преодолеет групповую стадию.

Результат: Бразилия выиграла Кубок Мира.
Анжелика

Надо попробывать а вдруг кофе пеле это бог гаданий на кофейной гуще!
Marion

надо попробовать:-)
Misha-Chan

привет
Лиза

Гадай на лимонаде "Буратино") Пеле один, а Буратин у нас много, знач и шансов на верный прогноз больше)
Dobrianskyi

Жжжешь!!!!
Stefanopulos

London

Гыыыыыыыыыыыыыыыы!
Если найти тело, которое согласиться в себе влить енту жидкость, то можно! И вероятность, что итоги матче будут видны четко и ясно!
Вопрос в другом: Где взять гущу с ентого... хм... кофе??? =О