Можна ли верить гаданиям по картам...

Можна ли верить гаданиям по картам ТАРО в...Можна ли верить гаданиям по картам ТАРО в интернете?

Не знаю кто меня дернул вчера зайти на этот сайт, там чаловек отвечает на конкретный вопрос гадая на картах таро. Мы с моим парнем собираемся рассписатся, соответственно мой вопрос звучал "Будем ли мы счастливы в браке? ". Ответ меня мягко говоря убил... "Знаете не выходите Вы за него замуж, если не хотите остатся матерью одиночкой. Вы конечно мне не поверите и поженитесь, но счастье продлится года 1. 5 максимум 2"
Вчера весь вечер накручивала себя... Из за дурацкого любопытства не могу найти себе места...
На сколько правдивым может быть такое гадание? Очень переживаю (((Да нет сомнений нету, я наоборот твердо уверенна в том что все у нас будет отлично, просто осадок после этих слов остался... Не знаю как обьяснить, появился страх какой то... Гоню от себя эти мысли как могу, но почему то часто к ним возвращаюсь.

Ответы:


А что, у вас возникли сомнения. Может дело не в гадании.
Inese


ну смотря какой спец вам делала расклад. Вообще гадание может не сбыться если вы пойдете по другому пути, т. е. повернете судьбу в др. русло.
Туся


ссылку давай
Milena


Всё у вас будет нормально, а к гаданиям сильно прислушиваться не стоит. Карты могут ошибаться.
Георгий


не гадай, Карты Таро могут программировать события.
Helena


Если Вы для себя всё решили зачем написали вопрос и растревожили душу! А может быть стоит задуматься и оглядеться... На все эти вопросы можете ответить только Вы.
Родион