Помогите понять, что имел ввиду...

Помогите понять, что имел ввиду парень когда мне...Помогите понять, что имел ввиду парень когда мне написал такое сообщение!

Ты пожалеешь, ну а меня ты больше не увидишь! Не хрен мне больше здесь делать, тебя нет и меня нет... .
Вот, как это понять, написал мне недавно такое сообщение и я все никак не могу поверить в это!!!! Это окончательно или он просто пытается меня напугать?

Ответы:


а где ему не хрен делать?
Эльмира


 в контакте
Аринка

 ну дык надо было чаще появляться! парень психанул, видно ты ему очень понравилась, а ты пропала! а вообще напиши ему свой тел, пусть звонит!
Katarzyna

 я никуда не пропадала, просто на него обиделась из за того, что хотела узнать от него почему когда он говорит что он меня любит и ему плохо без меня, а тут я видела как переписывается с другими, отвечает на коментарии их нии, а еще хуже фотки с телками ставит то один раз на главной поставил, а потом убрал, то я захожу в контакт, а там уже с двумя, там где он по середине а они обе так держутся за него!!! Я понимаю, что ревновать не красиво, но когда у него спрашиваю, кто они такие, а он мне говорит, это мои подруги, причем настоящие, ну и как после этого не обижаться, и поэтому я его в начале избегала, он искал меня, но всегда отвечала ему на сообщение когда он нуждался в ответе, и тут я вспыльнула эмоции сыграли, написала что я думаю о нем, вот и он мне такое написал в ответ что я пожалею и что я его больше не увижу ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( (((
Аринка

похоже, всё же пытается напугать)
Серьожа


да без разницы окончательно или нет.. от такого психа надо самой скорей уходить)
Оксана


Он хотел продемонстрировать свои недалекость и спонтанность. Вроде, у него получилось.
Лильчик


он пытается напугать тебя чтоб ты от него не уходила либо действительно так тебя любит что жить без тебя не может. этот смс и меня напугал... ему нужно от вас любви внимания и тепла..
Кузьма


видно, что любит...
а раз любит-пугать не будет..
Искандар


Он хотел вас увидеть или встретиться, но по какой то причине не получилось, вот он и пишет, что ты пожалеешь. выбрась его из головы такие козлы нас не достойны
Володимир


зачем тебе такой псих нужен
Taras


Он пытается напугать. Слова: "Ты пожалешь" они звучат как угроза. Возможно он собирается Вам напакастить через кого-то. Остальные слова звучат окончательно!
Salman


 да, я с вами полностью согласна! Вот поэтому, чует мое сердце что он найдет чем меня обидеть или зацепить, что он и продолжает делать!!!!
Вот, неделя как прошла, я ему ответила на это его сообщения сразу же как только увидела, а он не отвечает, уже неделя прошла, не знаю написать ему или не надо?
Аринка

 Не надо ему ничего писать! Не лезьте своим языком вперёд батьки в пекло! Не подливайте масло в огонь!
Данил

Если угрожает, то надо делать выводы... тебе это надо)?
Лейсан


пытался напугать самоубийством что ли.. мда.. ужас ужас
Оленька


выпий расслабся потом найдешь другого
Ostap


По моему тупое сообщение и человек, который его писал вообще не способен адекватно излагать мысли. Я не отвечаю на сообщения, в которых нет вопроса. Чего и Вам рекомендую. Пусть не выпендривается, он не последний мужчина на земле и явно не входит в 10ку лучших.
Delete


Будет просто пытаться уйти из твоей жизни, забыв тебя, начав новую жизнь, но хочет чтоб ты об этом пожалела!
Sanja


 ну, и как это назвать, если парень хочет чтобы я пожалела, значит он меня не любит, значит права была я, что наговорил мне о неземной любви, а щас он хочет чтобы я мучалась, ну не тушки я возьму тоже себя в руки, а мы посмотрим кто еще пожалеет! Я лично не хотела, чтобы он уходил, я всегда отвечала ему взаимностью, не исключая того, что я эмоционировала на его повединие иногда, но это все потому что он так поступал, чтобы я злилась, ревновала! Я хотела чтобы он понял, что мне не нравиться как он поступает со мной, и как ведет себя, а он не понял, он продолжал еще больше
Аринка

На жалость давит и всё.
Igor


не делай себе мозг. Уходит он от тебя
а может быть и так что включил режим "я полный дебил, я хочу чтобы она пожалела"
Ганзориг


Из того что я поняла по вашим ответам - вам не нравится его поведение. Нужно разговаривать с человеком и конкретно говорить что именно вам не нравится. Он ваши намёки не понял и отошёл либо дураком или же понял но сделал вид что не понял. Нужна конкретика, иначе это пустые обиды и детский сад.
Tatyana


Точно ненормальный.
Anvar


наверное он просто решил тебя напугать...
Владислав


Странная фраза "Тебя нет и меня нет". Может вы отнеслись к нему как-то не хорошо?
Яков


Да тут все-налицо! Сделала больно (возможно не сдержалась когда то) не важно почему сделала...
Nike


Вы оба чуть остыньте. Подожди какое-то время, а то вы щас "всю посуду перебьете") А потом... Не знаю на сколько он гордый, но вам надо встретиться. И там при встрече вы все и выяснишь, расскажи и ему тоже чем был мотивирован твой поступок. Это уже будет нормальный ход взрослого человека, а все эти "думки" - это гадание на кофейной гуще...
Майор


он в аффекте.. явно угроза..
Иулия


просто он хочет наверное расстатся то в тот же момент он сам еще тябя любит просто запутался он. так что не бери близко к сердцу эти слова но посоветую одно так только пишет не решительный человек который еще не знает что такое любовь и не понемает как может зделать больно любимому человеку. любовь одна и та которая одна
Ирина


а кто там знает что между вами... написал значит еще не все...
Кузьма