Если все время человеку выпадает...

Если все время человеку выпадает карта смерти....Если все время человеку выпадает карта смерти. (17 лет). чтобы это?

?

Ответы:


А зачем так часто гадать, ведь человек сам творец своей судьбы, если он зациклиться на этом так конечно это произойдет, так что не думай, на улице весна деревья, травка, цветочки распускаются радуйся жизни и солнышку, а все эти глупости выброси из головы!
Pashaly


да к смерти она...
Викуля


Скажем грандиозный ремонт квартиры, с вышибанием стен и всем остальным, или пожар квартиры, или к вам в дом пожаловали бандиты с конкретным наездом и грабежом, или продажа квартиры, и наконец смерть кого-то из домашних
Ostap


если на таро, то это может ещё означать рушимость старого быта или она изменится, как личность, её старые принципы умрут... или реально она умрёт... смотря что был за расклад!
Жанна


 сожги эти карты лучше
Zetsubou

В различных раскладах карта трактуется по-разному. Это не всегда "смерть" в физическом смысле. Также важны и соседние карты : они либо усиливают её значение, либо сводят на "нет"
Valento


Карта смерти не говорит о том, что вы умрете или же ваши родственники. Могут закончатся какие-то дела, возможны неприятности, смотря с какими картами вышла карта.
Сергей


а какие карты еще выпадают вмсете с картой смерти?
Vadim


Смерть - это не только конец, это еще и начало. Да, бывает больно когда что-либо заканчивается,... и когда начинается тоже больно бывает. Но не всегда карта "Смерть" обозначает смерть в буквальном смысле. Вообще в любом гадании буквальных смыслов не бывает. Что конкретно "Смерть" обозначает в вашем случае сказать не возможно... нужно больше информации.
Значение зависит от многих факторов - когда проведено гадание, на что гадали, какая была колода, какой делали расклад, в каком месте расклада выпала карта, какие ощущения появились при вытягивании карты, какие карты рядом... и еще очень важно кто и в каком состоянии гадал.
Нужно в любом гадании помнить что карты (руны или кости) - это лишь инструмент для получения информации, а то насколько точной и достоверной будет информация, зависит только от гадающего. Чистый ум и светлое сердце - это то без чего невозможно достоверно расшифровать информацию полученную в гадании.
Удачи.
Гульзира


иногда как правильно сказал дмитрий я тоже слышал
Что карта смерти обозначает не только смерть но и начало новой жизни
переезд в другой город, смена профессии, изменение имиджа (вообщем глобальное изменение в жизни Ну к примеру поступишь в другой город в университет будешь жить в общежитии иль в сьемной квартире познакомишься с новыми людьми а старые отойдут на второй план)

А вообще неверь этим гаданиям живи и не грузись по поводу
Будущее не предрешенно мы сами строим свое будущее
Сама ответь зачем знать свое будущее веть неинтересно жить тогда будет
жизнь не предсказуема
Evgeniya


 Это значет то,. что значет. Что на роду написано,. необедешь,. необойдёшь.
Марат