Шумахер подписал контракт на 3 года...

Шумахер подписал контракт на 3 года с Mersedes...Шумахер подписал контракт на 3 года с Mersedes GP.

все знают что в этом году он не будет чемпионом и даже врятли попадёт в пятерку, но вот в следующем году может ли он завоевать 8-титул и стать ещё круче?

Ответы:


не думаю... конкуренты щас сильнее
Светуля


Никогда, 0н вообще сделал большую ошибку, что вернулся в автоспорт из-за своего тупого тщеславия и злости, что его конкурент Аллонсе теперь у феррари, вот он и в отместку хотел. Ему уже за 38, а эт максимальный возраст, когда ты можзешь ещё ездить, потом концетрация сильно снижается. Темболее Аллонсе всегда был равен, а то и лучше его по езде, машины были только не равные, а сейчас ещё и Масса и Хамилтон, да и мерседес теперь бес Mc Laren, не тянет. Так Шумахеру и надо, поплатился за своё ребячество, теперь выставил себя на всеобщее посмешище. Da i Red Bull silnyj v etom godu, silnee chem ferrari, hotj i ih piloty ne ochenj, zato mashiny bystree.
Георгий


Ну круче пожалуй некуда!!!!
А вот в победв и тутул буду верить. Несмотря на его возраст, несмотря на кучу конкурентов.
И то, что он вернулся в Формулу говорит о силе характера. Человек хочет этит заниматься и занимается. Злопыхатели- злопыхайте, толку - то...
Анна


время покажет как дальше развернутся события.
Villigut


ненавижу Шумахера, зря он вернулся, и я ббольше ФОрмулу-1 не смотрю...
Иринка



Аксинья



Он и его команда похоже в это верят. :-)
Рамиля


А как же!
А то Коринна его домой не пустит!
Гульзира


Сможет или не сможет стать 8-ми кратным - это гадание на кофейной гуще. Я бы сказал, что ВСЁ будет зависить от наличия конкурентно-способной машины. В таланте и мотивации самого Шумахера я лично не сомневаюсь. Да, вот еще, что: если машина этого года проектировалась по принципу "сделать отличную машину", то для 2011 года Мерседес будет делать машину по принципу "сделать отличную машину для ШУМАХЕРА". Собственно ни для кого не секрет, что все титулы Шум брал на машинах, сделанных конкретно под него. Так что я бы не списывал Серого Кардинала со счетов в следующем году.
Lawr


Сейчас ничего не скажешь, вот посмотрим на машину Мерседес в след году, посмотрим первые гонки вот тогда и станет ясно, по силам ли ему бороться
Леся


Шумахер вернулся из-за своей любви к гонкам. Здесь одной любви мало конечно, но что бы не говорили шумахероненавистники, а таланта ему не занимать. Были и некрасивые моменты, да много чего было, но все же 7 титулов так просто заработать невозможно. Восьмой титул вполне реален, я думаю. Так что... ждем, надеемся и верим :)
Кира


Может. За этот год он разогреется, вспомнит былое, и в следующем году он вырвется в лидеры
Товарищ