А вдруг я замуж не выйду?

А вдруг я замуж не выйду? Мне 25 лет, но у меня ни разу не было серьёзных отношений. Всего в жизни мне нравились 3 мужчины, но все они не отвечали мне взаимностью. На меня обращают внимание, но не часто, и из моих поклонников мне никто не нравится. Я устала быть одна. Не так давно мне понравился молодой человек, я ему об этом сказала. Он всего один раз приглсил меня в кафе, и мы несколько раз разговаривали по телефону. Вначале, он ссылался на то, что очень занят постоянно- он бизнес, и у него сеть магазинов. А последнюю неделю он вообще не берёт трубку, когда я звоню и в последнюю неделю не отвечает на смс, если я пишу. Я часто бывают в барах и не сижу дома обычно, но мне очень редко кто-либо нравится. Мне бы хотелось понравиться заинтересовавшему меня мужчине. Я проявляю инициативу, а он никак не реагирует. Как ему понравиться:? Этой весной я снова одна, хотя подруги замуж выходят... И по интернету в течении нескольких лет пыталась познакомиться, но там мне никто не понравился. Если по фотке кто-то и казался мне более-менее, то он не отвечал на мои письма. На сайтах знакомств в основном ищут секс на одну ночь, а я хочу серьёзных и длительных отношений. Я не страшная, конечно, не Памела Андерсон, но симпатичная и это не только моё мнение. Комплесов каких-то серьёзных у меня тоже нет, я могу познакомиться с любым мужчиной, но отношения дальше у меня никогда не развиваются...

Ответы:


ну значит что-то в тебе не так... попробуй что то в себе изменить!
Рома


Что тебе там делать
Шут


ты какая -то озабоченная этим. Значит такова судьба.
Тетяна


Нина не комплексуй!!! Слова наши програмируемы!!! Думай о хорошем и размести своё фото!!!
Nicolai


Сложный вопрос.
Алиночка


. попробуйте все же познакомиться в реале, и не в интернете.
Юля


 и размести в инете свое фото!
Лейсан

 В реальности я много раз пробовала знакомиться, и в основном я первая подходила и знакомилась
Ксю

 Молодец! А фото в интернете все же разместите.
Лейсан

 на сайте знакомств я своё фото размещала, но мне попадаются ребята, которым нужен секс на 1-2 раза
Ксю

 Прибавь возраст мужчины, конечно в возрасте 25 лет может быть нужен только легкий перетрах.
Лейсан

а пришли мне свою фотку...
Evgeniya


малышь на эту тему можно долго бокланить хочешь давай спишимся и пообщаемся сами.
Люба


"Нуу, с таким настроением ты слона не продашь... "
Adolf


Нужно "отпустить" ситуацию. У Вас в глазах написано "хочу замуж", "хочу длительных отношений". А стоит перестать заморачиваться и все пойдет как надо. Удачи! :-)
Викуля


Просто Любовь еще не пришла... Вот и все.
Майя


А может не в барах искать мужа, а например на выставку сходить.
Олічка


Следует признать что у тебя есть какое то свойство, которое отторгает мужчин. Тебе надо сесть и разобраться, почему к одним стоит очередь с 17 лет, а другие сидят на пустом базаре. Произвести анализ (хоть это женщине тяжело), и принять решение к перемене. И еще, -часто такая ситуация возникает на фоне неполноценной семьи- разберись.
------------------
А- ха-ха-а-а! вон чувак лысый тебе уже "побакланить" предлагает!
Ольга


Думаю у тебя все в порядке, не комплексуй. Конечно если ты будешь выставлять высокую планку-то тогда сложнее. Будь поталерантней у всех есть недостатки и надо уметь к ним приспосабливаться. Одинокими остаються бескомпромисные, но это и не значит, что надо хватать любого. А то получиться как у автомобилиста-Две радости-когда купил и когда продал. Удачи!
Andrey


Перестань ходить в бары. Парни считают, что порядочная девушка, (а именно таких ищут для семьи) не ходит по барам. Что -то измени во внешности. А говорить при встрече нужно восновном о нем. Спроси, чем ОН увлекается, Найди схожие с ним интересы, больше УМЕСТНО шути, будь добра не требуй многого, а в конце скажи, что за себя ты сама заплатишь.
Ким


Чем больше хочется замуж, тем дольше это не происходит! Расслабся и не смотри на мужчин, как на потенциальных мужей. Как только научишься натурально делать вид, что тебе это по барабану, увидишь- ситуация изменится. И чего ты всё звонишь и эсемесишь этому перцу? Только отпугиваешь, навязчивых не очень любят. ИМХО.
Ия


Глупости!!!
конечно если сидеть и думать об этом или рассказывать об этом всем подряд... жизнь пройдет мимо и это может случится...
Но Вы же умница и симпатичная девушка, просто отчаиваться ранова-то... Надо действовать!!! Ищите и найдете!!!
Вы скажите чего хотите найти вторую половинку или всего навсего хотите срочно выйте замуж, потому что подруги выходят...
Но судя по Вашим вопросам у Вас скорее всего весенний депресняк начался... Берите себя в руки!!!
ВАша СУДЬБА обязательно Вас НАЙДЕТ!!! Даже если Вы будете грубо говоря сидеть под семью замками в темнице!!! Отчаиваться - это значит проити мимо своего счастья!!! Вы привыкните к мысли, что Вы несчастная, одинокая и когда Ваша вторая половинка будет за Вами ухаживать Вы ее оттолкнете... ПОДУМАЙТЕ!!! -оно ВАМ надо?
Айша


На каждый товар, найдеться свой покупатель. (размести свое фото)

Курт


Знаешь Нин, есть такая вещь - судьба. Сколько не ходи по барам и дискотекам, не поможет, а встретишь ты своенго суженого только в час для этого подготовленный твоей судьбой. Это не совсем понятно, но это именно так! Судьба иногда бывает злой, и вместо того чтобы люди встретились в 20 и поженились, она их сводит только к 30, если не к 40, да еще иногда с грузом разводов, и всякой гадости с этим связанной. Хорошо еще если всё получится хорошо, и семью построишь крепкую, а некоторые бедолаги по 4 раза замуж выходят и всё-равно одни. Вон Катька, была самая красивая в классе. Недавно встретила ее. Она и выдала - 4 раза замуж сходила\. детей не завела, сейчас в свободном полёте и в большом пролёте, как фанера над Парижем.
Но у всех по-разному! А хочешь узнать, за кого выдешь замуж, попробуй погадачть что-ли... мне в 23 года нагадали, во сколько лет я выйду, и что осенью, и даже профессию мужа сказали.. так оно и вышло в точности! Кстати про гадания... посмотри замечательный фильм НЕВЕСТА, вот ссылка http://cinemaxx. ru/2007/10/14/nevesta_20...
Девченки очень хотели узнать, когда же они выйдут замуж... и всё в точности сбылось!
Ульяна


Терпи и жди - всё случится! Счастья тебе!
Айша


Значит это были не твои мужчины, Любовь мимо не пройдет!
Лильчик


А где ЮМОР??? :-) без него никак :- (
Порхай от одного мужичка к другому (НЕ из в постели в постель), старайся уходить и прерывать отношения первой. Это придаст уверенность в себе как в женщине попервости, а потом не комплексуй по-поводу девственности. Целки нужны только идиотам. Нормальным мужчинам нужна ЖЕНЩИНА.
Удачи тебе, любви и поцелуев, выше нос, хвост морковкой
Богданчик


Надо отпустить ситуацию!!! А то как маньячка набиваешь ему смс - звонишь а в мозгу ЖЕНИСЬ!!! ЖЕНИСЬ!!!! А он бедный наверно под стол залез от страха после твоего напора :-) :-) :-) Насчет нравистя не нравится - это можно всю жизнь ждать принца а в реале даже козлов расхватывают побыстрей - оглянись сейчас жизнь такая женщиы все делают чтобы не остаться одной - а ты сидишь и ждешь - когда же принц на мерседесе приедет? а он не приедет!!! Смотри по сторонам - знакомься и все сложится когда кто-то сверху решит твою судьбу! А может и не сложится - от этого никто не застрахован! Но навязываться мужчинам последнее дело и безнадежное!
Helena


Нина я думаю мужчины видят ваш ваших глазах желание найти себе мужа и их это обычно пугает. Вы когда познакомитесь срайтесь меньше самой проявлять инициативу мужчина должен показать свой интерес хотябы в начале а если этого не происходит значит это не ваш человек. И перестаньте специально искать и тогда сразу встретите свою судьбу так всегда бывает!!!
Vitalik


Выйдешь! одной остаться-это надо очень постараться!
Gaillard


Очень знакомая ситуация! :)

Когда мне было ~25, я тоже так парился - все мои знакомые псаны женились, обзаводились детьми, и шутили надо мною: "Димон! Ну когда уже ты, а? ". Вот я и парился - типа наверное я лох такой, раз не могу найти себе пару (хотя и встречался постоянно и жили совместно).

Сейчас мне 33, я по прежнему свободен, а те самые мои приятели делят с бывшими жёнами детей, имущество, жилплощадь, бизнес. И звонят мне, жалуются. И завидуют мне.

Вот так неожиданно, спустя много лет выяснилось, что лох-то не я :)
Marion


не думай об этом, и не бери всю инициативу на себя, мужчины тоже должны добиваться твоего внимания, если ты будешь доступной и открытой то интерес к тебе пропадет, еще в каждой девушке должна быть загадка, и найдеться человек который захочет ее разгодать но все равно не сможет, даже за сю семейную жизнь с тобой, а на счет замуж не переживай, все будет в свое время. не проявляй токого активного внимания к мужчинам и они сами к тебе потянуться. удачи!
Юлий


ты не зацикливайся на этом вопросе... Вот все выходят замуж, а я нет! Да пусть тебе завидуют! ты молодая, свободная, красивая!!! че хочешь, то иделаешь! а не бижишь домой готовить, стирать, убирать!!! Когда о свадьбе думаешь, знакомишься... видишь в парне сразу мужа... и ведешь себя как-то по другому!!! А ты расслабься и получай удовольствие просто от общения и глядишь... он-то и окажется нормальным, а потом и мужем!
Marina


Нина!
Никогда нельзя поддаваться комплексам. Если расслабишься и позволишь себе поверить в то, что в тебе что-то не так, потом очень трудно обрести назад уверенность в себе! А ведь это самое главное!
Скажите комплексам НЕТ!!! Прочтите книгу Луизы Хей "Мудрость женщины". Вы без труда сможете её найти в любом книжном магазине в отделе по психологии. и посмотрите наш старый фильм "Обаятельная и привлекательная". В нём много поучительного и самое главное, то, что ЖЕНЩИНУ любят, когда она сама себя любит. Вы зациклились на замужестве и это отпугивает мужчин. Они это чувствуют. Поставьте себе иную задачу - не выйти замуж, а найти надежного друга, который будет вас понимать, жалеть, ласкать, с которым вам будет ИНТЕРЕСНО. А замужество потом прийдёт само. И не надо часто звонить самой. Лучше появляться в поле зрения - не навязчиво, а как бы на бегу - случайно. При этом ОТЛИЧНО ВЫГЛЯДЕТЬ, НЕПРИМЕННО УЛЫБАТЬСЯ И ОЧЕНЬ СПЕШИТЬ КУДА-ТО в другое загадочное место. Это пробудит у него интерес.
Старец


не комплексуй. самое главное не навязывайся держи марку. а тому перцу не звони и не пиши не унижайся этим ты падаешь в его глазах!!! парни не любят навязчивых девушек! а если есть знакомые парни смотри как складываются отношения может надо научится кокетничать. общайся на интересующие их темы но не про девчачью ерунду. это им очень не интересно. нос по ветру все само собой предет. расслабся и не парься. живи своей жизнью.
Mania