Помогите выбрать, чем заняться...

Помогите выбрать, чем заняться ребятёнку? Ищем в...Помогите выбрать, чем заняться ребятёнку? Ищем в какой кружок или секцию отдать, чтоб толк был. 25. 03. 2001

Ответы:


Луна у ребёнка в Овне так что спорт
Света


ПРОФЕССИИ РЕБЯТЁНКА

Овены обычно знают свою профессию с детства или со школы. Рутина или сидячая жизнь неподходящий выбор, если не предвидятся перемены, риск, престиж, чувство незаменимости: "никто не делает это лучше меня".
Из Овенов выходят динамичные способные продавцы, коммивояжеры, лекторы, дантисты, ветеринары, солдаты, полицейские, мясники, замечательные хирурги, скульпторы. Хорошо ладят с огнем и металлом. Мускулистое тело Овена обещает спортивную карьеру.
Независимо от выбора профессии, Овен стремится быть первым, лучшим бойцом. Овен - молодой знак, у него потребность в браваде, показухе.
Отношение к деньгам - умело зарабатывать и умело тратить, не ради влияния, но ради власти.

Vitalik


Вообще-то и время и город рождения тоже надо указывать.
Иначе - это гадание на кофейной гуще.
Для составления точного натального гороскопа (натальной карты) и ее интерпретации необходимо подавать астрологу следующие данные:
1. имя (ник)
2. число, месяц, год рождения
3. время рождения
4. город рождения (если это поселок, то данные должны быть как в почтовом адресе: Волобуевка, Грицацуевский р-н, Саратовская обл, Россия) Это необходимо для выяснения координат вашего рождения. Подавать координаты без названия населенного пункта не стоит - у каждого астролога есть астропроцессор с программным определением координат.
5. Четко сформулированный и конкретный вопрос по волнующей теме.
6. Желательно также подавать дополнительную информацию по вопросу, могущую помочь астрологу выяснить причины или направленность проблемы, которая сэкономит его время и даст возможность уделить его основной проблеме.

Выглядеть это должно примерно так: Ольга (Stella) ;03. 05. 1981;21:15;;Москва;;;Ж;;
или так: Николай (Bags) ;24. 10. 1991;11:15;; Каменное, Запорожская обл., Украина;;;М;;

В такой формат очень удобен для астролога, вставляется в астропроцессор одним кликом. Главное не убирать и не добавлять ни единого лишнего знака препинания или буквы..

ЗЫ. Кстати по луне сейчас ориентироваться глупо - транзиты Лилит по Овну, да и урана тоже - они могут давать непредсказуемые результаты. Как минимум травмы. Например головы...
Я бы советовал творчество: артист, певец, музыкант, живописец... вы бы сами сказали, что ему нравится... но это только по космограмме..

а из спорта - только восточные гимнастики, да йога.

ЗЫЫ. Вы в своем вопросе умудрились даже пол ребенка утаить. Завидное стремление уйти в сторону от цели - получить правильный ответ.
Никита