Нужна помощь: Я встречаюсь с...

Нужна помощь: Я встречаюсь с разведенным парнем Нужна помощь: Я встречаюсь с разведенным парнем (((

Отношения: уже год с лишним встречаемся (ему 25, мне 22). Я люблю его, он вроде меня тоже.
Проблемы: он никак не женится на мне. Есть сын 5 лет. Сын с женой бывшей живут в другом городе.
Причина развода: она ему изменяла и не любила его.
Немного о другом: скоро у него отпуск он поедет забирать сына- как мне быть, он меня с ним не знакомит, он будет проводить всё время с ним- а я буду на последнем плане. Его родители не знают что у него есть девушка - Я. Не женится на мне- не знаю почему. в разводе он уже два года.
Нужен совет, а не критика. Что вообще мне делать и думать. Женится ли на мне? Будем мы дальше вместе?
И еще: как вы думаете что может заставить разведенного мужчину - вернуться к жене? Я его люблю и не хочу чтобы он вернулся в семью! Кто-нибудь даст мне достойный совет? Как с ним поговорить, как вести себя, и вообще я хочу семью свою.!! ?

Ответы:


Может он боится дважды наступить на одни и те же грабли... А к жене может вернуть ребёнок, но не всегда... :-:-)
Katerina


Ничего тебе не светит, он с червоточиной. Ищи другого. Тогда он тебя заметит и будет бегать между вами двумя.
Светка


знаешь, развод вообще очень тяжелая вещь. Ты его не напрягай с новой свадьбой, если любит, поженитесь обязательно! Пока оставь все как есть. И с сыном он тебя познакомит, если захочет. Тут только терпение нужно
Ленчик


Попытайся его вернуть в семью!...
Мохьмад


а зачем вам так срочно нужно замуж... встречайтесь... наслаждайтесь жизнью... семья это сложно... возможно он ещё любит жену... и скучает без своей семьи... нужно терпение
Ильназ


Скорее всего он на тебе не женится, потому что боится, что все опять повторится! Что касается того, что ты боишься остаться на втором плане, на время его отпуска... Если ты его любишь то пойми, что это его сын, он наверняка его очень любит, ведь ребенок же не виноват, что родители не живут вместе, и не ребенок же ему изменял, а его бывшая жена!!! поэтому тебе придется немного потерпеть... а тебя он с сыном не знакомит, скорее всего, потому что не хочет травмировать ребенка!!! Что касается, твоего вопроса будете ли вы вместе? женится ли он на тебе! покажет время, и мой тебе совет будь терпимей!!! Если он тебя любит, то к жене, которая ему изменяла не вернется, т. к. не зачем... ну а с сыном будет общаться! это же его кровь родная! Не препятствуй этому общению! Удачи тебе!
Pashaly


если не знакомит с сыном, значит еще не время... а вот когда познакомит не упусти свой шанс, а иди к нему с терпеньем и ЛАСКОЙ... удачи вам...
Вадим


Это довольно трудно, но лучшее решение - не показывать, что хочешь замуж. Надо быть с ним, но при этом быть независимой, самодостаточной, иметь свои собственные дела и увлечения (в смысле хобби), а не только то, что связано с ним. Не ныть, не "вешаться" на него, не стремиться без его желания знакомиться с сыном и т. п. Помните: то, что женщины часто считают заботой, мужчинам кажется навязчивостью. Совсем отстраняться тоже не стоит. Вобщем, ищите здесь "золотую середину". Нормальный мужчина будет ценить женщину, которая интересна сама по себе, а не ту, которая живет ТОЛЬКО его интересами, прибегает по первому требованию и ставит своё счастье и жизнь в зависимость от него и его поступков.
Понимаю, что вам очень хочется с ним поговорить, и, конечно, это нужно делать, если есть какие-то неясности, но сам по себе разговор обычно не меняет мыслей и решений, сформированных у вашего парня. Наоборот, это еще раз подчеркнет вашу сильную заинтересованность, что не очень полезно для дела.
Вопрос о том, вернется он к жене, будет ли с вами или вообще найдет третью - это гадание на кофейной гуще. Кто ж знает, как он к своей жене относился, насколько он принципиален, что думает о вас. Тут невозможно ответить.
По крайней мере, старайтесь делать всё возможное, но не разговорами, а поведением.
Айша