Верите ли вы в приметы, и...

Верите ли вы в приметы, и исполнялись ли они? Верите ли вы в приметы, и исполнялись ли они?

Ответы:


верю в те с которыми сталкивалась при жизни. вообщем у меня свои скажем так. а черная кошка пустые ведра и т. д. как то не совпадало
Бо


верю... не сбывались! а мало ли... так что лучше предостеречься... это же не сложно!
Леха


В приметы не верю, а вот в гадание на кофейной гуще верю. Правда, чтобы гадать на кофейной гуще, конечно же, самое главное, надо уметь понять или же, если хотите, расшифровать то, что увидели. В противном случае неинтересно. Для новичков - это сложно, но, если Вы решите попробовать, то я могу посоветовать вам обратиться по тел. (495) 999 3680, там вам помогут понять ваше гадание.
Котофей


Безусловно, если события связанные с той или иной приметой начинает сбываться, то человек относится к этому как мистике! Но я дума не стоит забывать о том, что вообще приметы не появились из неоткуда. Это результат общения многих поколений наших предков с окружающим миром! Всё проверялось и переживалось на личном опыте человечества! Естественно, что доля мистики присуща приметам и поверьям, ведь нужно быть весьма духовно развитым человеком, чтоб прочувствовать природу, окружающую среду и открыть для себя завесу будущего! К слову, я думаю к приметам всё же нужно относится без иронии или насмешки (интересный сайт и о приметах там тожеwwwgadalki. net)
Yuriy


Ну, разумеется, приметы исполняются, если в это верить.
Дарина


В приметы не верю, а вот во что то необьяснимое верю.
Абрамс