А у Вас сбывались гадания по картам...

А у Вас сбывались гадания по картам Таро? А у Вас сбывались гадания по картам Таро?

Недавно мне предложила одна женщина погадать, 2 расклада сделала, они практически продублировали друг друга. Мне показалось мало, и я попросила подругу погадать... Почти то же самое! Потом контрольный расклад сделала мама (не зная предыдущих результатов) - выпало то же!!! Причём нагадано было как хорошее, так и совсем плохое... Волосы дыбом...

Ответы:


Пригладить волосы и готовиться: к плохому и к хорошему. Все в ваших руках.
Imre


предсказания, как и гадания, говорят только возможный вариант. По этому зная,, что ждет можно попробовать это преодолеть. Но как правило гадания у тех кто умеет, сбываются, потому что только опытный предсказатель, может сгенирировать развитие ситуаций в разных ситуациях, не зависимо от того, как они произойдут и будут ли. Такой человек может помочь обойти, сам же человек редко в этом разбирается сам. Если нужен разбор, напишите мне через дней 5, разберемся. До этого не смогу с этим работать, но все вопросы по теме где смотреть не надо, буду рад удовлетворить.
Liza


покартамгадать оченьтяжело
Дімон


Гадание на картах таро - это очень древнее занятие, и нет на земле такой народности, которой бы гадание не было бы известно. Во все времена хотелось узнать, что будет в будущем, что ждёт человека, и желание это очень естественно, так же как и вода, пища, одежда, кров над головой. Однако жажды и голода может страдать лишь тело, заставляя человека искать средства их удовлетворения, то неизвестность будущего мучительна для духа и нет ничего хуже неизвестности, гласят пословицы многих народов.
Гадания, отгадывание, угадывание, разгадывание - узнавать или открывать что-либо неизвестное.
Лично у меня все предсказания сбывались, а если где и было нагадано совсем плохое... так я находила варианты выхода из ситуации с наилучшим исходом.
Александра


если правильно толковать
да сбывались
Марюс