Можно ли спланировать пол будущего...

Можно ли спланировать пол будущего ребенка? Можно ли спланировать пол будущего ребенка?

Ответы:


Вы хотите, чтобы у вас обязательно родился сын или, наоборот, дочь? Но ведь природа обычно распоряжается в этом вопросе по-своему, часто игнорируя желания будущих родителей. И все-таки, оказывается, можно попробовать заранее "запрограммировать" пол малыша. И не гаданием на кофейной гуще, а научно обоснованным методом.

Cтраждущих у кабинета планирования пола будущего ребенка в лечебно-диагностическом объединении Минздрава России немало. Для них сексопатолог и психиатр Юрий Жаров разработал уникальный метод, поддержанный многими медиками Европы. Как? О своей концепции выбора пола рассказывает сам ее автор.

- Давно известно: биологический пол ребенка определяет мужчина. Именно он является носителем хромосомы Y. Еще в школе нас учили: если произошло соединение женской хромосомы Х с мужской Х - будет девочка, а если с Y - мальчик.

- Все верно. А еще ученые долго считали, что природа "программирует" рождение девочек и мальчиков "50 на 50". Однако позже было доказано: подобного распределения полов нет. На самом деле мальчиков "программируется" больше. Гипотеза о том, что эмбрионы женского пола гибнут реже, чем мужского, себя не оправдала. Природа мудра и не допускает избирательной внутриутробной гибели плодов "по половому признаку". Пол будущего ребенка "программируется" заранее, до зачатия. И весь этот сложнейший процесс регулируется природной системой с учетом множества факторов: сексуальности партнеров, особенности их репродуктивной системы и даже окружающей среды. Так что не все так просто.

- Получается, наша личная воля тут ни причем? От самих мужчины и женщины ничего не зависит?

- Почему же? Результат как раз обеспечивается половой активностью мужчины, а точнее - частотой его половых актов за определенный промежуток времени. При их интенсивности высока вероятность рождения мальчика. Если же супруги длительное время будут воздерживаться, скорее всего, у них родится девочка.

- Как это объяснить с точки зрения физиологии?

- Если мужчина воздерживается от половых актов, сперма не выделяется. В организме происходят определенные "сдвиги". Предположительно вырабатываются два вида антител: к сперматозоидам, несущим хромосому Х и особенно - хромосому Y. Получается, что если мужчина "постится", у его Х-сперматозоидов больше шансов проникнуть в организм женщины, так как Y-сперматозоиды блокируются антителами. Таким образом, после воздержания родители, скорее всего, "получат" девочку.

В период воздержания в организме женщины тоже вырабатываются антитела. Известны даже случаи физиологического бесплодия, когда сперматозоиды "блокировались" женским организмом. Кстати, у женщин, живущих интенсивной половой жизнью, имеющих по несколько партнеров в день, беременность долго не наступает. Зачать ребенка они смогут лишь после периода воздержания.

- Получается, что пол будущего ребенка зависит не от одного мужчины или от женщины, а от них обоих?

- Безусловно. Причем не только на физиологическом, но и на психологическом уровне. Хотите девочку? Значит, на месяц-полтора должны полностью отказаться от половой жизни. Подчеркиваю пол-нос-тью! Особенно трудно это переносят мужчины. Ведь нельзя ничего! Исключается мастурбация, даже эротические фантазии, за которыми могут последовать ночные поллюции. Зато будущий ребенок еще до зачатия как бы получает сигнал: "Мы ждем тебя, и на все ради этого готовы! " Такое осознанное воздержание очень сближает супругов. В результате беременности в 80-90% случаев заканчивается рождением девочки

Valik


я в это не верю на всё воля божья.
Анатолий


Мне считала моя тетка (не знаю как) и у меня сын и дочь. Все было запланировано.
Иулия


согласно теории вероятности. можно
Христина


Можно по крови высчитать: кровь человека обновляется раз в 7 лет. По возрасту супругов посчитать, чья кровь на момент зачатия будет новее, тот пол и родится. Специальный календарь зачатия по возрасту матери и месяцу зачатия неверен, мой случай это доказал.
Самый верный метод - ЭКО. Но пол ребенка на ЭКО можно выбирать только если есть не менее 2 детей. Там спермики ненужного пола обрабатываются какими-то веществами, а нужные остаются.
Марюс