У нас отношения и любовь, но меня...

У нас отношения и любовь, но меня что то...у нас отношения и любовь, но меня что то тревожит. как будто жду подвоха какого то. посмотрите на нас пожалуйста!

мы встречаемся буквально месяц. точнее не просто встречаемся, а уже живем вместе. всё очень быстро закрутилось, как в сказке... . недолгое общение по интернету и телефону, потом любовь с первого взгляда. вижу по нему что он меня любит, по настоящему... . сама тоже без ума от него, но что то тревожит. какой то страх что у нас ни чего не получится. может потому что верю в гороскопы, а по знакам зодиака мы не совместимы (я рак-30. 06. 1988, он весы-28. 09. 1981). незнаю что делать, хотела сходить погадать на картах, но боюсь. вижу в нем серьезность намерений... . хочет чтоб я была его женой, хочет чтоб сына родила... . в общем подскажите мне что думать и что делать. заранее спасибо. я Елена, он виктор

Ответы:


много препятствий на вашем пути Руна обеспечивает связь времен, связывает прошлое, настоящее и будущее. Она обеспечивает защиту от мира зла, символизирует помощь умерших предков. Дает возможность интуитивно правильно ориентироваться в ситуации.

Имеются или скоро появятся определенные препятствия или неприятные задержки. Трудности, которые закончатся благополучно, гроза пройдет стороной.

Подвергаясь испытаниям, мы находим в себе силы преодолеть препятствия и предотвратить поражение. Одновременно мы развиваем в себе отвращение к поведению, которое создает тяжелые ситуации. Кажется, на вашем пути есть препятствие - но задержка может оказаться благоприятной. Не следует слишком рваться вперед. Это не то время или ситуация, когда вы можете ощутить свое влияние. Совет этого знака - терпение. Здесь требуются предвидение и настойчивость. Предотвращайте ожидаемые трудности с помощью правильных действий. Мы не столько те, кто делает, сколько те, кто решает. Когда наше решение чисто, действие не требует усилий, потому что его поддерживает и усиливает Вселенная.

Совет руны. Наше дело правое, мы победим.
Tatyana


поздно пить боржоми
Анка


 в смысле?
Дарина

Берегите что имеете! Настоящего Мужчину с серьезными намерениями найти очень трудно.
А тревога может быть просто из-за неудачного опыта прошлых отношений. Доверьтесь ему. И просто верьте в вашу пару
Коммунист


 спасибо за поддержку. видимо именно это мне и нужно было)))
Дарина

 Пожалуйста)) Берегите друг друга)
Дашка

Ну во-первых, так как я увлекаюсь астрологией, он немного Дева. А Вы наполовину Близнецы. Дева - Близнецы... Тут надо ещё по натальным картам смотреть. А просто по гороскопам судить совместимость глупо. Люди несовметимых знаков женятся, детей рожают... Вы много себе накручиваете, это по вашим словам уже понятно. и без гаданий.
Kateryna