Мне гадалка нагадала что я всю жизнь...

Мне гадалка нагадала что я всю жизнь буду жить со...мне гадалка нагадала что я всю жизнь буду жить со своим мужем

а я его не люблю хочу развестись, а она сказала что у меня мужчины будут приходящие и уходящие т, е ничего серьезного у меня не будет.

можно ли доверять гаданиям на коф. гуще? или судьбу можно изменить

Ответы:


судьбу всегда можно изменить, а доверять нужно только проверенным гадалкам.
Татошка


Наша судьба в наших руках, каждый шаг сделанный то в одну сторону то в другую менят нашу жизнь, можно верить в гажания, но в тоже воемя не стоит забывать что гадание имеет несколько смыслов, на тот момент оно было таким, а разведись вы сейчас, возможно она нагадала бы совсем другое. В жизни всегда есть несколько пути решения наших проблем а вот какой путь мы выберем все зависит он нас.

Витусик


И чего теперь делать собираешься? Жить с ним ради того чтобы был? О_о

Смотри, у каждого из нас множество вариантов будущего, и гадалки выхватывают только один из этих вариантов и рассказывают о нем. Идти по этому пути или выбрать другой - это в твоей власти. ;)
Шарикофф


У меня подруга развелась со своим мужемЮ два года не живут в месте. И враждавали как кот и собака.
В итоге она склоняетса к мысли, что может не плохо б было с нова завести роман с мужем. хотя ещё пол года назад говорила что он - идиот полностью...
Lilita


"Гадалка правду нагадала, она словам своим верна"-поется в песне... БРЕДДДДДДДДДДДДДД! Не слушай ты их, из-за чужого человека можешь себе всю жизнь поломать, а когда поймешь что поздно что-то менять тебе уже будет за 50... и неизвестно как потом жизнь сложится! У меня есть золотой правило, хочу поделиться им с тобой "НАДО ЖИТЬ ПО СОБСТВЕННОМУ СЦЕНАРИЮ ЖИЗНИ, А НЕ СЦЕНАРИЮ НАВЯЗАННЫМ ОБЩЕСТВОМ!!!! " Все исключительно в твоих руках:-)
Nickita


eto vsyo gluposti, ne nado verit gadaniyam na kof gushe, a sudbu svou ti vibiraesh sama s pomoshu Boga
Оленка


Что-то я не понимаю. Если ты хочешь развестись со своим мужем, значит, у тебя с ним уже несерьезно. По-моему ты просто боишься остаться одна. За двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь.
Зара


Коэльо говорит: "Если Бог приоткрывает будущее, значит, предначертанное должно быть изменено! "
Альона


 Мне говорили что я с мужем проживу всю жизнь и развода у нас не будит. Результат:мы развелись не прошло и года после этого.
Віктор

 И это подтверждает слова Коэльо :-))
Ладислав

 Получается что так!
Віктор