Как защить дом от нечистой силы?

Как защить дом от нечистой силы? в доме постоянно перемещаются предметы - вот вчера - разбирала бумаги - к вечеру расставила на столе чтоб аккуратно было - сейчас подхожу - лежит предмет - который вчера на глаза и не попадался. . и так постоянно. ладно - нас дома 3е человек - но вчера 2-е пришли поздно - и вероятнее всего пошли спать - и предмет этот - ни к чему на столе - опять таки - видели -я документы раскладывала.
ну это мелочь - ну уже надоело

Ответы:


ЛАВР (ЛИСТЬЯ). Их носят в кошельке или в кармане либо кладут по одному в каждом углу дома, чтобы защитить его от зла. Считается, что лавровый лист бережет от колдовства.
Arthur


Пригласите священник, пуст освятит.
Baby


Попробуйте священника. Правда, если Вы занимаетесь всякой ерундой типа расставления фэн-шуйских амулетов и гаданием на картах, то священник не поможет.
А лавр сам по себе бесполезен. Чтобы отогнать нечистую силу, надо его сжигать в жертву Аполлону, т. е. Вы должны фактически отправлять культ этого бога.
Пётр


всё вышенаписанное за исключением священника - бред чуть более чем полностью, священник если очистит и освятит - очень даже может помочь, а может и разозлить если назойливый квартирант.
закройте квартиру хотя бы иголками, почистите свечой, покормите домового, если не поможет - сварганьте маятник и поговорите с "квартирантами"
Иннокентий


Вообще это задача для домового. Вполне может быть, что он хочет таким образом повысит Ваше внимание к нему, а может быть обратить Ваше внимание на что-то существенное. Проанализируйте всё, что происходило.
Agrarnik