Как понять мужскую психологию!? ...

Как понять мужскую психологию!?  Если любовник...Как понять мужскую психологию! ? Если любовник любит, почему не признаётся? По каким причинам вообще, мужчины не говорят

Как понять мужскую психологию! ? Если любовник любит, почему не признаётся? По каким причинам вообще, мужчины не говорят это? Вот если бы вы любили любовницу, по каким причинам не сказали бы ей?

Ответы:


любовницу не любят с ней занимаются сексом а потом привыкают а жену любят редкая сволочь бросит жену и останется с любовницё
Volodymyr


Человек может очень нравится, а чтоб сказать люблю, нужно испытание временем, чувствами. А когда отношения продолжаютя не долгое время, то лично я бы не сказала люблю, ведь может этот человек мне просто очень нравится!
Iryna


Ну по-разному бывает. А почему вы решили что он любит?
Боятся быть отвергнутыми. Боятся что женщина о браке заговорит.
Костя


боится что браслеты брака сразу примерять начнёте:-:-)
Jevgenijs


Это сильно сковывает и обременяет.
Юльчик


Мужское самолюбие великая вещь, быть может в этом дело:-)
Елена


Чтобы понять мотив любого человека, не только мужскую психологию, нужно хотеть его понять, взглянув на мир именно его глазами, уметь слушать и слышать. А первым и обязательным шагом к этому является тесное общение с ним самим, разговоры по душам, а не гадание на кофейной гуще с другими (это - сплетни). Если есть человек, который в состоянии ответить на все вопросы о себе сам, всё узнается тогда из первых уст. Остальное - субъективные домыслы.

А не хочет раскрываться, то и не нужно давить, возможно не пришло ещё время для сближения. Или вообще никогда не наступит. Тогда стоит задуматься о серьезности таких отношений вообще.
Алиночка