Гадание на кофейной гуще

Гадание на кофейной гущепогадайте пожалуйста. вот фото. кто что видит?


Ответы:


Большое количество изломанных линий – материальные затруднения весьма серьезны. Линии, как волны – морское путешествие или просто путешествие вас ждёт.
Георгий


на первом фото лежащий мужчина боком на локте прикорнувший отчетливо лицо даже.. и вы сзади сидите в изголовье и гладите его...

Лера


поездку вижу
Майя


Чашка трудна для гадания, так как очень мелкий помол, к тому же теневой план по этим фото просмотреть нельзя, как и прошлое, личный план и отдаленное будущее- Вы это не сфотографировали, а жаль. В Будущем (период до конца лета максимум) многое связывается с надеждами на счастливое окончание давно затянувшегося для Вас вопроса. Ждете джина, который исполнит Ваши желания, или, возможно, и Вас хотят видеть в этой роли. Да, думаю, это связано с мужчиной, любящим комфорт, чтение, производящим (или хотящим производить) впечатление романтика, но, похоже, занимающимся не своим делом или работающим не по профессии, возможно, имеющим собаку. Поездки возможны, но для владельца чашки- это не цель. Здесь много желаний и мечтаний. Надежда на будущее связана с началом нового дела, ситуации, так называемое "утро жизни". У Вас есть планы как действовать. но нужен человек, который будет помогать. В то же время есть страх упустить время и потерять эту возможность. Детально сказать и описать людей не могу, нужно смотреть на другом помоле.
Леся