Гадали ли Вы по книге перемен? и в...

Гадали ли Вы по книге перемен? и в сравнении с...гадали ли Вы по книге перемен? и в сравнении с другими методами гадания - что бы Вы выделили?

Ответы:


фигня это все полная
Юличичка


Никогда! Не гадала никаким способом. А зечем? Себя программировать?

Единственное что нравится - когда по руке гадают. И то, что говорят - не слушаю. Просто приятно, когда пальчиком по ладошке...
SEREGA


Гадала, но недавно бросила навсегда. В день, когда ехала покупать щенка выпала мне какая- то жуткая комбинация (их таких по моему всего 4), что все так плохо, что хуже не бывает. Щенок мой заболел через пару дней, а через 10 дней умер. Не исключаю, что это совпадение, но согласитесь, ужасное.
Предпочитаю вместо гаданий почитать или послушать аудио-книгу Зеланда "Трансерфинг реальности",
очень рекомендую, если интересно, напишу где можно скачать MP3
Фаюшка


И-Цзин вообще не предназначена для гаданий в понимании европейского человека. Обращение к Книге перемем - это следование Дао. Тексты в переводах очень сильно искажены, по аутентичным текстам в принципе не предполагается "гадание" на события в повседневной жизни
Dmitry


Да, что-то давно не гадала, надо сгадать, мудрые советы бывают обычно, главное - очень оптекаемые, сам трактуй как хочешь, вредно не будет. Схоже для меня гадание - по любой книге, лучше стихов - задаешь вопрос, страница. строка и... ваше предсказание!
Саша


мне давал расклад САМ знаменитый Виногродский. Книга перемен, на мой взгляд, самая практичная из возможных прогностических школ (кроме медиумов, но там - другое). Выделить можно многоуровневость вариантов (от 1 дня, до жизни рода) и точность попадания.
Товарищ