Если маг делает приворот, через...

Если маг делает приворот, через сколько он должен...Если маг делает приворот, через сколько он должен подействовать???

Ответы:


Это зависит от силы мага.
Саньок


Смотря какой маг, какой приворот, какая сила восприятия человеком приворота. От 5-7 и по нарастающей.
Флориан


Если делать приворот по Чёрной магии то маментально действует пару дней и всё
А если Белая магия там дело времяни
Ритусичка


Если специалист в области магии делает приворот (не важно по белой магии или по чёрной), то он срабатывает сразу. Если приворот делает не специалист в области магии (шарлатан) то идут в ход разного рода оправдания, почему не получилось. Обвинения заказчика приворота, что не получилось. Идут обещания того, что обязательно получится, но позже, через какое-то время, подождите. И сидит человек, ждёт и ждёт, а там уже на удачу, если человек сам «нарисовался» спустя какое-то время, значит, приворот сработал, если не появился привороженный, значит, в этом виноват заказчик. Если же шарлатана прижать «к стенке», то со стороны шарлатана начинаются оскорбления и угрозы. Так что ждите, копайте и верьте в лучшее, - что у шарлатана есть совесть.
Кстати, по белой магии приворотов не бывает. Это обман шарлатанов. Люди не хотят что бы им помогали по чернухе, вот шарлатаны и придумывают что чернуха, вовсе и не чернуха, а белая магия. Как говорится, платите деньги, это главное, а шарлатаны магию для вас придумают. не хотите чёрную и белую, будет вам бурмалиновая в полосочку!
Запомните, и передайте всем остальным, чтобы не попадали на обман шарлатанам. Приворот делается только на месячные заказчика, если заказчик женщина. Если заказчик мужчина, то на месячные жертвы. Других приворотов не бывает. Запомните, что присутствия заказчика у специалиста в области магии, во время обряда на приворот обязательно и других вариантов нет. Не по телефону, не по скайпу, не как-то иначе, а только личное присутствие. Запомните, что обряд приворота делается только ночью, не в какое-то время, а именно ночью, с 00:30 до 03:50, только это время отведено на обряд по привороту. И обряд считается сработанным только в том случае, если жертва вышла на связь с заказчиком не позднее 04:00. Не бывает такого, что через день, через час, через десять часов, через месяц. Приворот либо работает, либо не работает. Приворот делается только на куклу или при жертвоприношении. Как именно на куклу и как именно жертвоприношение писать не буду. Нет других способов делать приворот и никакой другой способ не сработает. Всё остальное, это шарлатанство, никогда не работало и работать не будет. Магия это не сериал по ТВ, где всё красиво и сказочно и получается только по мановению волшебной палочки и сильного желания.
Лу


Где то через 10-20 дней, зависит это от того, как делали и какова сила действия приворота ан данного человека.
Дарья


Все зависит от приворота, обычно нужная реакция достигается к 26 дню и достигает верхушки к 35 дню, но это так же зависит от самого человека, которого привораживают, как он воспринимает и впитывает проведенную работу и от ситуации расставания, все мы разные и восприятие разное у всех. Среди друзей есть такой случай-когда привораживаемый, катался по полу-но не шел, чувствовал воздействие на себе, понимал, что происходит и силой воли своей подавлял и смог сам без посторонней помощи перебороть подаваемые воздействия, а далее обратился к магу-но принципиально, давил в себе оказываемое воздействие и даже предупреждал, что если сам не справится, то нужно будет помочь (ему жена при расставание-угрожала, сделать приворот и он понимал, своим умом-что вот так резко он ее возлюбить и бросить новую жену не мог-потому и боролся сам с собой-причем даже время воздействия он четко чувствовал). Сколько лет сталкиваюсь с этим, моментальной работы не видела не разу, самый короткий срок результата был 7 дней-и могу сказать точно, что он был как резкий скачок, а потом привораживаемый себя полностью потерял, свихнулся. Потому такие быстрые работы просто не рекомендую, да и подозрения будут у привораживаемого 100 процентов.
Marina


Не бывает приворотов, которые действуют за пару дней (программе нужно время, чтобы внедриться в поле человека). Обещают подобное - обманывают.
Сроки зависят не столько от Мастера - сколько от вида обряда и восприимчивости привораживаемого. В среднем от 2х недель до 1. 5 месяцев.
Викусик-Pazitifff


Это зависит от множество обстоятельств.
Альбінка


Существуют некие правила магии, которые нельзя нарушать.
Это : Ожидание результата после совершения ритуала.
Молчание (никому не рассказывать)
Частое гадание (диагностика) на то, как лег приворот
Налеп ритуалов, без предварительной чистки. То есть или вы обращаетесь сразу к нескольким магам, ждете своего мужа, сами иногда делаете ритуалы - результат естественно НУЛЕВОЙ.
Но самое главное - НЕ ждать, когда приворот подействует, когда он вернется... потому что ожидая - вы тем самым перекрываете сами себе положительный результат
А вообще, приворот - это не один обряд, это комплексная работа, занимающая не 1 месяц. Для полноценной работы требуется совокупность ритуалов, обрядов - от подготовки объекта воздействия до закрытия проведенной работы.
Во-вторых, рабочесть или нерабочесть приворота (как и иных воздействия) определяется не только тем, проверенный ли обряд нашёлся в сети, ибо ситуации в каждом случае разные: исходная ситуация; личное отношение девушки к Вам; принадлежность её к определённому эгрегору, который даёт защиту, также - родовая защита; общая энергетика; многое еще..
Далее. От Вашей личной силы (энергетической, разумеется) зависит успешность работы.. Опять же, не имея опыта в подобных делах вместо приворота можно с лёгкостью схлопотать самопорчу, не говоря о прочих
последствиях. Ибо много тонкостей и нюансов.
Понятно, что если человек задает подобный вопрос - значит, очень надо. Но для этого нужно учиться, практиковать, постепенно нарабатывать опыт. Только после этого можно задуматься о самостоятельной работе

Bob