А как вы думаете, почему многие...

А как вы думаете, почему многие цыгане нигде не...А как вы думаете, почему многие цыгане нигде не работают?

Непонятно чем занимаются, гадают и тд. Как вы к этому относитесь?

Ответы:


Наркотой занимаются. То есть продают. А ещё подворовывают. Типа "гадание" - тоже воровство. Мужики работать не хотят, а деньги добывают бабы (жёны) и ещё этих жён постоянно бьют мужья цыгане.
Evgenij


Потому что они тупые и ничего не умеют делать. Я был знаком с цыганом, имел счастье, представьте. Так он только воровал метал и продавал. Вроде паень нормальный, имя русское - Саша, а сам говорит циганин. Короче, более гнилых людей я не видел
Валентина


цыгане и работа как показывает многовековой опыт вещи несовместимые
Зоя


всегда найдутся лошади или ослы...
Юлий


Они не работают на "дядю" они работают на себя.
Дамир


А почему Вы считаете, что попрошайничество, гадание на картах и по руке за деньги, обман, мошенничество, воровство, это не работа? Каждый зарабатывает свой хлеб как может, у каждого своя работа.
Ivan


Это у них оброз жизни такой, как у бомжей, но только в отличии от них они не бухают, ну а живут засчёт продажи наркаты, алкаголя в глухих деревнях ну и не только.
Pheo


Не знаю где Вы живете, но наши цыгане в Казахстане занимаются наркотиками, оружием, продажа угнанных авто и. т. д. У нас все понятно, сама я к ним не отношусь, а про образ жизни не нам судить.
Гульзира


вот и некоторые подходы Гитлера к некоторым национальным вопросам в наше время кажутся не такими уж безумными!
Олечка


Короче, они делают все грязную роботу, за нас..
Anatoli


они во все века не работали, ну разве театр Ромэн и прочая художественная деятельность-таков уклад их жизни. Причем, по этому укладу вкалывают женщины, а мужики считают работать западло
Sandra


менталитет... Не очень они стремятся интегрироватся в наше общество. Живут резервацией.
Vitaliy