Это правдивое гадание, когда гадают...

Это правдивое гадание, когда гадают иголкой с...Это правдивое гадание, когда гадают иголкой с ниткой по руке? Так определяют сколько будет детей.

Ответы:


правая рука. сожми в кулак, между концом мизинца и линией сердца будут маленькие чёрточки. это дети.
Anvar


вообще это не серьезное гадание. но возможно конечно у кого и сбывается.
Alan


гадания не бывают правдивыми: они все - от бесов (но иногда бывают совпадения с тем, что наговорили гадатели)

Я и раньше как-то ходила несколько раз к гадалке. Надо сказать, почти ничего из того, что она говорила, не сбывалось. Ничего особенного не произошло. Прошло несколько лет. Влюбилась я в мужчину до умопомрачения, а он довольно странно себя вел. И в конце концов пропал. Со мной никогда такого не случалось, и я очень переживала. Ну, с тех пор и началось. Гадания онлайн, гадания на картах. Иногда все свободное время гадала всеми способами. А он объявился снова. Но эти отношения просто через пень колоду шли.

Потом заметила: все, что запланировано, шло наперекосяк. Стоит погадать - и всё. Я ясно видела, что гадания ведут меня к сумасшествию. А сил что-нибудь сделать не было. Хоть выбросила все карты и книги, но от онлайн гаданий не могла удержаться. Все это время в подавленном состоянии, в депрессии какой то, в отчаянии. И как то снова пропал мой мужчина, и такая тоска на меня нашла. Но слава Богу, одна моя подруга, которая намного старше, подсказала идти исповедоваться. Вот так пришла я на исповедь, покаялась и пообещала, что больше никогда гадать не буду.

С тех пор мою тягу как рукой сняло. Слава Богу! А через пару недель приснился сон: рядом со мной страшные существа с леденящими душу мертвыми глазами, и я все боюсь, что они на меня взглянут. И чувство ужасной опасности, которая исходит от них. Внезапно раздается голос: «Вот с кем ты гадала». После чего я проснулась в ужасе.

Нельзя гадать, даже ради шутки, даже один разик. Никто не знает, чем потом аукнется. Кайтесь Господу и просите защиты и сил.

Fidji, 28 лет.

* * *

Мне было 33 года, когда случайно я познакомилась с ней: молодая красивая цыганка-колдунья, которая говорила: «Я могу все». Она разом взялась решать мои проблемы: не замужем – ерунда - пара обрядов и заговоров, и все будет по-другому; проблемы на работе - все можно исправить. На мои вопросы, как она все видит и делает, ответ был один: «От Бога у меня все». И я, человек верующий, крещеный слушала ее и восхищалась ей. Расплата была очень горькой - я потеряла свою мать, чуть позднее - любимого человека, начались проблемы со здоровьем и психикой…

Стала анализировать все происходящее и поняла, что попросту предала свою веру в Бога. Со скандалом уходила от своей «подруги». Сначала она слала мне вслед угрозы, потом просила вернуться, говоря, что ей без меня плохо. В этот момент я встретила женщину, которая по возрасту годилась мне в матери. Она возила меня и таких, как я, по святым местам, монастырям, давала читать духовную литературу. Я во многом ей благодарна.

Прошло пять лет. Я замужем, случаются иногда какие-то неприятности (у всех не без этого), но проклятия, наложенные на меня ведьмой, не сбылись. Сейчас мне очень стыдно за то, что когда-то я отвернулась от Бога и сделала своим кумиром необразованную шарлатанку.

Мой совет всем: не нужно обращаться ни к каким колдунам-знахарям со своими бедами. В лучшем случае можно лишиться денег, в худшем - потерять Божье покровительство. Все проблемы надо решать самому и просить помощи только у Бога. Сейчас я это точно знаю.

Александра, 39 лет.
Серега