Гадания? Для тех, кто любит...

Гадания? Для тех, кто любит Гаданияна любой...Гадания?? Для тех, кто любит Гадания.. на любой вкус? Верите ли вы в них?

http://www. liveinternet. ru/users/2930900...

Ответы:


Нет. убедилась в том- что гадание- обман и заблуждение.
Гульзира


Книгу открываю на странице загаданной и читаю строку выбранную зарание, а перед этим задаю вопрос, работает, если правильно всё сделать, но таким методом пользуюсь в особых случаях, когда диллема велика, и как здесь выражаются "запор мыслей", еще важно правильно потом исталковать прочитанное
Кот


для меня это прекрасное средство поднять себе настроение, милая развлекаловка, не больше)
Зьмiцер


Иногда верю. Бывает все совпадает. Конечно, когда плохое предсказывают, верить не хочется. Поэтому, считаю, что бы ни было впереди - плохое или хорошее, лучше не знать заранее.
Мамору


Гадание - пользование услугами тёмных потусторонних сил, что не рекомендует Господь.
Разумнее Его слушаться.
Crey


 Библию писали люди, которые имеют крайне дурную привычку-ошибаться,
потому, не следует верить всему.
Каринка

 Волшебство духовных писаний в том, что они "открываются" людям в меру зрелости душ людей и если читающий "видит" ошибки в писаниях, значит его душе рано читать это писание и надо поискать то, где "ошибок" нет : душа не дозрела до понимания.
Никто не требует от первоклашки понимания учебника тригонометрии : все понимают - подрастёт, подучится - освоит и её.
Только

 ... Мысль изречённая есть ложь..
Собранье мыслей - лжи собрание!
Не отрицаю я Писание -
Весь Мир так на него похож...
Vlad

 Успешного взросления душе.
Только

Все религии всех народов запрещают гадания. Эзотеризм четко доказывает - "почему? " нельзя гадать. Возможен слом судьбы или искажение ее линии.

Подумайте и ответьте себе честно: кто прибегает к гаданию? Тот, кто (корнево) не хочет развиваться, размышлять, действовать.
Nadja


Возможно. Но интересней уже самой влиять на ситуации.
Добрый


Иногда гадаю себе в интернете по книге перемен.
Andrejs


важен гадающий
Юлька


Оракулы не Гадалки, прости, только в случайные Расклады электронные я точно не верю, а себе, в себя и собственной Интуиции я точно верю, а остальным можно и побаловаться, но всерьёз не воспринимаю. :-)
Diana


Гадания - штука довольно сложная. Чем реже гадаешь, тем лучше. Есть специально отведеные дни недель для гадания. Например, это пятница, суббота, день рождения гадающего, сочельник. Гадают до полуночи, а в сочельник с 22. 00 - 2. 00. Каждый народ имеет свои суеверия, приметы, способы гадания. Перед гаданием очень важно настроиться, на результат и на то, что вы хотите знать о своем будущем. Не стоит гадать ради простого любопытства и особенно, если не знаешь КАК правильно гадать.




В некоторых, странах гадания запрещены и караются законом.

Гадания на чаинках, зернах кофе, специях, кофейной гуще практикуется у многих народов мира, и чаще не воспринимается, как гадание, а как совет для повседневной жизни. Гадание - по фотографиям, по рукам, глядя на человека - имеет свои сложности, но более современны нежеле первые. Они изобретены для удобства современного человека и, в принципе облегчают деятельность шарлатанов. Согласитесь не каждый маг, по всплывшей чаинке определит с какой проблемой вы к нему пришли. Возможно, старообрядные гадания хоть в какой - то мере, гарантирует получение достоверной инфомации.

Гадание всегда было модно и будет - несмотря на все обманы и предупреждения. Уж так устроен человек, отрицая все нерациональное, он все равно обратиться к этому, с недоверием, скептицизмом и мало ли с чем еще, но он придет. Такова его природа. Как бы он не отрицал паранормалное, оно часть не только мира, но и самого человека.

Талант гадалки редок и чаще совмещен не только с умением предсказывать будущее, заглядывать наперед, но и с гипнозом, а также с умением менять человеческие жизни с помощью мелочи. Такие таланты редки, а если объяснять их существование с научной точки зрения, то у их правое полушарие, воспринимающее интуитивно, работает лучше в отличие от обычного человека. Ведь известно, что человеческий мозг работает на 5 - 6 % от своих потенциальных возможностей. Вот и получается, что они видят, чувствуют и понимают окружающий мир не много по - другому...

Цыгане, могут видеть будущее, но чаще, если им чем - то не угодишь, могут настолько кардинально изменить твою жизнь, что и не поймешь, когда мехпнизм пришел в действие. Они раскладывают карты - таро, раскидывают ракушки, читают по линиям на руке... Обещают рассказать правду, если позолотишь руку... Кому точно не следует доверять - уличным гадалкам. Они не говорят хорошего, а бьют сразу по больным местам - порча, болезни, измены и т. д.
Петя