Темы для общения с девушками? кто...

Темы для общения с девушками? кто больше напишет...темы для общения с девушками? кто больше напишет тот больше получит=))

кто больше напишет тот больше получит=))

Ответы:


1МЕС. погода, увлечения, книги, игры, комп, фильмы, кому чего нравится...
2МЕС. кто будет сверху... :-) :-) :-) :-)

Елена-Третяк


К примеру спроси её про её гороскоп, про то в чей год она родилась (козы, петуха, быка...), про то верил ли она в сновидения... занималась ли она когда то хиромантией (гадание по руке)
спроси её про её любимого актера, про любимого певца, любимую теле передачу, про её хобби, любит ли она фильмы и какие именно, есть ли у неё любимое место в своем городе куда она пошла бы если бы на душе было тяжело.. спроси про её семью, про друзей, про её успехи в школе.. про её любимый цвет, про любимый цветок, про то умеет ли она готовить и что больше всего ей нравится готовить, про то любит ли она сюрпризы, любит ли животных, любит ли детей, кем она с детства мечтала стать, какое время года ей сильней по душе. какие запахи духов любит (сладкие, резкие...). любит ли она стихи, верит ли в чудо, какая её детская мечта преследует её до сих пор, что она делает когда ей грустно, просит уединение или хочет с кем то поделится своей болью? любит ли она море и умеет ли плавать, какой день в её жизни запомнился ей больше всего?

тем для разговора с девушкой полно, вот только на её ответы стоит прислушиваться... в жизни пригодятся (тем более если есть с ней какие то планы на будущее)
Goodhome


 cпасибо, чо уделили время...
Катерина

 всегда пожалуйста!!
Леся

больше - это для общения вообще
в вашем случае хватит одной темы - о ней самой
Killyouenemy