Я лев, он весы. точнее мы муж и жена...

Я лев, он весы. точнее мы муж и жена 8 лет и у...я лев, он весы. точнее мы муж и жена 8 лет и у нас ребенок овен. как вы думаете, важна эта хиромантия? "

Ответы:


Вы оба созданы для роскошной и пышной жизни, любите бывать в обществе, на приемах и вернисажах. Он - мастер взаимопонимания, ты охотно будешь играть роль женщины всемогущей и вызывающей восхищение.

Таким образом, объединить твои стремления с его способностями не составит труда.

Он лучше других умеет делать комплименты, громко восхвалять чьи-либо достоинства и даже очаровательным образом объяснять чьи-то недостатки. Для него не представляет труда увлечь собой женщину, которая ему понравилась, и он часто пускает в ход свое обаяние, прекрасно понимая, какой притягательной силой обладает. Для него - очень важно всем нравиться.

Вы быстро поладите, поскольку интуитивно он чувствует: дипломатичность по отношению к тебе и прежде всего откровенное восхищение тобой обеспечат ему место в твоем сердце.

Он не станет обращать внимания на незначительные мелочи, свидетельствующие о том, что ты далеко не идеал, которым сама себя считаешь и которым хотела бы навсегда остаться в его воображении.

Таким образом, вы великолепно поймете друг друга не только в духовном, но прежде всего и в эмоциональном общении. Глядя на тебя, твой партнер увидит прекрасную властную женщину, наделенную всеми теми качествами, о которых он мечтал. Ты полюбишь в нем деликатность и чуткость.

Это создаст гармоничный эмоциональный союз, в котором важнейшим фактором будет ваша удовлетворенность принятой ролью, которая в данном случае соответствует вашему естественному поведению.

В интимной жизни вы также можете рассчитывать на полное взаимопонимание. Единственным диссонансом для идеальной пары может стать твое желание расширить диапазон чувств, которые испытывает к тебе твой партнер, а он не выносит вмешательства в мир своих эмоций.

Но и с этим ты справишься, если захочешь сохранить гармонию ваших отношений. Ведь ты управляешь всем, так позволь своему возлюбленному думать, что он стоит во главе вашего союза.
Oleksandr


При чем тут хиромантия????
Зарина


 хорошо не так выразилась, не хиромантия, а звезды, ведь если их послушать, то наш брак не может быть крепким

Леонтий

 нет может, все гороскопы индивидуальны!)))))
Катерина

хиромантия это гадание по руке. а знаки задиака это астрология. судя по вашей неграмотности в этих вопросах вам ни то ни другое не важно.
Виталя


 на самом деле мне правда все равно, человек сам себе хозяин, а все остальное просто трата времени. все кто верят в это, будь то хиромантия, будь то астрология (кстати разницу в этом я очень хорошо знаю и писала уже в комментарии, что описалась), просто хотят в это верить
Леонтий

 90 % львов так говорят))))
Катерина