Что это может значить? Парень...

Что это может значить? Парень крещенный, а в...Что это может значить? Парень крещенный, а в церкви чувствует себя плохо, руки трясутся?

Ответы:


Энергетика там такая - негативная.
Zeljko


за энное количество денег над ним проведут обряд экзорцизма (=
Самаил


 прикинь отчитку в монастырях бесплатно проводят только таких людей единицы, а муслимам этого не дано... :-P

Елена-Третяк

 Да ты что???? что за церковь интересно такая? а то что в церквях есть прайс, тем кто туда не ходит знать не дано = Р кстати у мусульман в мечетях прайса нет, можешь вобще деньги не платить
Chris

Мало быть крещенным, нужно быть чистым душой... его очищать нужно! Пусть пройдет причастие или посоветуется с батюшкой, ему нужен обряд экзорцизма... или можно сходить к хорошему целителю...
Маришка


нужно чаще бывать в святых местах, можно пообщаться со святыми
Наиб


Кагорчиком не балуется? :-)
Курт


значит ему не надо туда ходить, если не хотите чтоб он приобрел псих. расстройства. Церковь это зло
Дима


Начальная форма одержания
Оленька


очень не многим людям хорошо и уютно в церкви. ведь места силы по разному действуют на людей и если это не твое то стоит послушать тело. оно не умеет врать но очень хорошо умеет чувствовать
Li


Рассольчик помогает. Или квас.
Данил


Энергетика Хаоса, что породила христориусову ересь, пронизывает каждого. У этого типа явно большое ментальное ему сопротивление.
Хвала Императору все исправит=)
Nicolai


У меня кореш, долгое время посещал церковь и был там "своим", но в определённое время почувствовал там невыносимую атмосферу. Как это объснить, не может. Ушёл, и самочувствие восстановилось.
Серенький


Когда человек пытается встать на путь к Богу, то сразу появляется множество причин отложить: и важные дела, и здоровье, и искушения в церкви и вне ее. Чинит лукавый препоны и не желает спасения человеку. Надо проявить усердие с должной разумностью, не оставляя попыток, ну и за здоровьем следить, чтобы трясение рук не было от элементарного физического недомогания.
Амир


Причин много, у человека явно порча,
Valentyn


Ничего не значит. Просто у парня тремор, боязнь большого скопления народа. Пропить фенозепам 9по совету врачей), настойку пустырника, поделать обливания холодной водой. И все. Будет парень как парень.
Kateryna


Мой личный опыт: Я принял крещение взрослым, и через месяц занялся хиромантией (гадание по рукам), по незнанию, думая что это "дар святого духа". Еще через 40 дней, на один из великих праздников, меня накрыло в церкви ОБМОРОЧНОЕ СОСТОЯНИЕ, чего раньше не было, которое отпустило минут через 10. Так происходило три воскресенья из последующих четырех, я обратился к священнику, спросил, может это связано с моими занятиями хиромантией. Он сказал, что всякое гадание- это грех, посоветовал "завязать" с хиромантией, книжки сжечь, попоститься три дня (чт, пт, сб), прийти на вечернее богослужение в субботу. А в воскресенье прийти и причаститься натощак. Что я и сделал, и все, стал нормально чувствовать себя в церкви.
Потом случались рецидивы в церкви, а один раз дома, но это уже по другим поводам.
Теперь, в церкви, иногда наблюдая как кто-то, то тут то там, хлопается в обморок, я понимаю что чем-то эти люди не тем занимаются, может, по-незнанию, как я.
Саня


Во первых энергетика. Во вторых духота. В тетьих мрачность и сама архитектура здания.
Ирина


Настало такое время, что не во всех церквях присутствует Святой Дух (это зависит, наверное, от чистоты души и присутствия веры у самих служителей Божьих храмов). В разных церквях и чувствует человек себя по разному. А вообще-то, не мешло бы очистить свою душу через исповедь и покаяние..., все мы грешим.
De