Вопрос тем, кто может гадать на...

Вопрос тем, кто может гадать на картах Таро (или...Вопрос тем, кто может гадать на картах Таро (или обычных) - будущее карты могут показывать на какой максимальный срок?

На пример, можно ли узнать, что будет через два-пять лет?

Ответы:


На любой, только предсказание является наиболее вероятным ходом событий, а не единственным.
Подробность предсказания зависит от цены, которую Вы согласны заплатить, и цена эта не измеряется деньгами.
Варвара


 уж лучше деньгами :). За гадания принято платить.
Kathix

 Гадание вас программирует, предсказание нет.
Мариша

Зависит от расклада
Аленка


традиционно предсказание на Таро делается до ближайшей "развилки судьбы", т. е. на срок 2-4 года. но есть расклады и на любой временной отрезок.
Антоха


Таро не покажут Вам абсолютно точный срок какого-то события
пока это событие не станет для Вас весомым и в то же время чистым намерением, т. е. мечтой, а не желанием. А мечу сотворить для её реализации может только человек, а не карты Таро. На сколько Ваша мечта будет искренной, на столько складный (гармоничный) будет расклад Таро, т. е. верный.
Вопросы о негативных событиях задавать не стоит, если Вы их чувствуете то лучше попросите у Господа прощение и защиты.
Фарангис~ириска~


Попробуйте освоить руны.
Комми


Можно узнать, но для этого необходимо при вопросе загадать временной промежуток, или использовать гадания которые предназначенны именно для этого, их много: на ближайщий год, день, месяц и т. д., максимальный срок на сколько я знаю 3 года. За гадания вроде платить ничего не надони душой ни телом разве только временем, просто учтите то- что гадая вы себя как бы программируите на определенный исход, а если гадать не будете то возможен найлучщий из найлучщих вариантов развития событий - вот это и есть плата на мой взгляд, причем не дешевая.
Добрая


чем больше срок - тем меньшая вероятность что гадание верно. Гадать по картам можно рекомендовать не более, чем на 1-4 месяца.
Марго