Нужен совет!

Нужен совет!  Нужен совет!!!!

У меня намечается ухажер и мне погадали на его отношение ко мне и выпала червовая дама. Я в интернете значение читала, но не могу понять это значит что у него есть девушка???? Гадание было на игральных картах!!!! Да и вообще что мне делать если после отношений с парнем, который как в итоге оказалось увлекался черной магией мне с парнями вообще не везет!!!!

Ответы:


Он у тебя этот парень русый и ему от 21 до 45 лет. Так?
Сладенькая


 да, ему 21. Но тут еще дело в том что у меня есть друг и он тоже русый ему 41. Для меня он только друг, но сегодня были намеки на большее. Мне нравится парень которому 21, а с другом даже не знаю что делать он человек очень хороший, но по возрасту мне в папы годится, а мне только 19 лет!!!!
Eлена

 У тебя вот ситуация какая- с молодым ты дальше пойдешь по жизни, но не так скоро, как хотела бы. Месяца через четыре - пять у вас замутка отношений будет плотная. Что касается старшего, то там дружба приправлена похотью, с ним осторожнее. Далее дама червей это не девушка твоего русого малого, это его верность и желание с его сторны быть тебе полезным. Вот если бы выпала девять пик, по можно было бы говорить об изменах. Удачи тебе!
Sun

 Спасибо :))))) надеюсь вы правы
Eлена

походу ты не туда обратилась. Если гадалка норм, то она бы интерпритацию дала а не карту называла. Я занимаюсь рунами очень давно, и знаю, что одним прочтением символов все не заканчивается. а что касается "Он у тебя этот парень русый и ему от 21 до 45 лет. Так? " так вот он тебе шарлатан. ослу ясно что молодая девушка не выберет 80-летнего...
Но это мое ИМХО. Если хочешь, бесплатно предсказание тебе на Рунах сделаю, стучись в асю 551763275. А еще лучше - посети форум обитель сумеречного бытия (ссылка не вставляется, но в поиске сразу найдешь) Там помогут бесплатно, если надо расшифруют на высшем уровне. Если что, скажешь Викинг прислал.
Анька


 В ICQ не хочу заходить у меня есть на то свои причины. Но первый ответ был действительно немного правдив. Почитайте комментарии к первому ответу и все поймете. Мне интересна ваша версия????
Eлена

ты хочешь сказать что ты чистая у тебя не было никого до него так же унего
Сергий


ой ну занимался или делал вид это еще вопрос, вы просто себя настроили и парни не те были, все будет хорошо
Светозар