Можно ли верить гаданиям на картах?

Можно ли верить гаданиям на картах? можно ли верить гаданиям на картах?

Ответы:


Нелзя верить никаким гадания, в том числе и на картах.
Пєтя


я считаю, что можно верить в гадания на Рождество
Свєта


Зависит от времени, обстоятельств и того, кто гадает
Наталя


Тут есть опасность и это надо знатть, что у Бога нет других рук кроме твоих!
И Библия запрещает ворожбу и гадание.
Наденька


если умеешь гадать то можно.
Stassy


есть гадания каторые совпадают, а есть которым нельзя доверять. самое главное если выпало что-то плохое не накручивать себя что это произойдёт. главгое верить что это просто чушь? а какое именно тебе гадание надо?
Тетяна


смотря кто гадает. у меня некоторые знакомые гадают. сбывалось. но бывало, что и не сбывалось... т е способности у них есть, но они не всегда точно могут нагадать, могут и ошибиться. когда мы гадаем, мы лишаем себя будущего. так что если гадаешь, то гадай хотя бы на отношения с опр человеком. не надо на будущее!
DELETEE


Можно верить тому, кто гадает, если это человек с хорошо развитой интуицией. Карты, как обычные, так и Таро, хрустальный шар, кофейная гуща, руны - это все инструменты, которыми можно пользоваться, чтобы сосредоточиться и включить интуицию "на полную мощность". Каждый выбирает тот инструмент, который ему удобнее. Заранее прописанный в книгах расклад имеет так же мало шансов предсказать что-то, как и вычитанный в газете гороскоп.
Но у будущего нет единого варианта, из множетства возможных гадающий выбирает наиболее вероятные, поэтому гадание, даже у талантливого предсказателя может не сбыться. С другой стороны, предсказанное будущее действительно имеет свойство сбываться, поскольку человек поверивший в него, неосознанно делает все, чтобы события развивались именно так, даже если речь идет о негативном варианте. Поэтому лучше без предсказаний обойтись. Такие системы, как И-цзин, Таро и руны, хорошо использовать, чтобы разобраться в уже сложившейся ситуации и получить совет по наилучшему поведению в ней.
Nikitos


В самом человеке содержится вся информация - прошлое, настоящее и будущее (рисунок ладони, ваши персональные данные и т. д). Если вы идете гадать, то это должен быть очень важный вопрос. Гадать ради интереса или "от нечего делать" нельзя. Вы получаете просто информацию и теперь правильно можете ей распорядиться. Гадающий - это переводчик, который считывает информацию с помощью карт или другой системы. Всегда ли это точно, нет, конечно. Гадающий - человек, он может в чем - то не так выразить вашу ситуацию, не так настроиться. Но 80% считается хорошим показателем. А то, что церковь запрещает гадать, это понятное дело. Церковь всегда что- то запрещает и вешает ярлыки. В средние века медицину запрещала, науку и т. д. Сколько людей, и каких (!) на костер отправили, страшно вспомнить. То, что касается непрофессионализма и обмана, можно сказать и так: в любой сфере деятельности они есть, тут уж ничего не поделаешь. Все системы гадан. давно бы исчезли, если бы были бесполезными и ненужными. Вот поэтому люди гадают, и будут гадать, и никакими запретами, страшилками, ярлыками это не вытравишь.
Artem