Верите ли вы в гадания?

Верите ли вы в гадания? Три года назад мне одна гадалка предсказала будущее. На сегодня 40% сбылось Я в шоке! Разве может человек знать, что будет завтра

Ответы:


может. может. может.
раскрою. секрет, который раскрыла мне одна гадалка.
она говорит. приходит ко мне клиент, ну я ему карты для виду разложу, а пока раскладываю его сканирую...
после, я о нем все знаю. и вижу что с ним может быть. и карты в данном случае не причем...
а бывает и карты че подскажут...
Nelli


Гадалки хорошие психологи, говорят то, о чем ты хочешь услышать. Знать свою судьбу опасно, услышишь что-нибудь плохое и сидишь, ждешь - ах, когда-же это произойдет.
Tatyana


Гадаю для развлечения...
"... раз в сочельник вечерком девушки гадали... "
но не верю в гадания. Все, что со мной происходит зависит только от меня. Смогла я что-то сделать, или не смогла. А те, кто говорят: "от судьбы не уйдешь... " просто ищут крайнего - судьбу :-:-)
Dimitrius


Можно сказать и так. Я верю в гороскопы. Всегда сбываются.
Неля


Можно такого нагадать! Вообще гадания и предсказани индуцируют человека на определеные действия, из-за чего они и сбываются.
Нет, я в гадания не верю и другим не советую даже об этом задумываться!
Dimitrius


в феврале этого года я ходила к астрологу, всё что она мне предсказала в гороскопе сбылось до последнего и в личном и в рабочем во всём, вот хотите верьте хотите нет, я когда от неё вышла не поверила конечно. подруги мои к ней ходили всё у них тоже сбылось что она предсказала.
а насчёт гадания на картах иногда сбывается иногда нет по разному не знаю чем это вызвано. и лучше не знать что будет с вами, так жить проще.

Madina


Как пальцем в небо.
Никогда не верь, потому и общество наше таково - что верит всем кто проворный.
А будеш верить, станеш злым, обиженым на всех.
Люди ведь не роботы, они имеют ум и волю, а сейчас людей легко одурачивают и они стано вятся действительно рабами - но не Богу явно.
С уважением Владимир.
Ксюха


Те люди, которым я раскладываю карты не просто верят, а знают, что я чушь не скажу. Причем когда расклад делаешь то вылезает тока та инфа, которую можно знать, а в другом случае как ты не охоться за инфой - она не проявит себя. Скорее всего так по башке настучать за это могут, но инфы все равно не получишь. Себе никогда не гадаю, другим - только в особых случаях, когда попросят, но сбывается на 90%. остальные 10%скорее всего просто не могу распознать, растолковать правильно и все.
Огнемрак


Много шарлатанов. Но один раз в жизни я встречалась с гадалкой - старой беженкой из Абхазии, которая рассказала мне мою жизнь на пять лет вперёд. Чётко, до самых мелочей сбылись события, до жути. Больше я с подобным не сталкивалась. Так что есть люди, которые обладают таким даром, но их мало.
Інна