Я серьезно в течение 4 лет гадаю на...

Я серьезно в течение 4 лет гадаю на рунах, как вы...Я серьезно в течение 4 лет гадаю на рунах, как вы думаете, это как-то влияет на мою судьбу?

Ответы:


а как это может повлиять?..
Виталий


На сколько я знаю человек годающий сам себе называет на себя беду. Так раньше говорила моя пробабушка. Если ты гадаешь другим, то это ника ни влияет на твою судьбу. А самой себе лучше не годать.
Бо


Гадаешь кому? Себе или Другим? Есть разница, а также за деньги или за спасибо? И степень попадания тоже немаловажна.
Aleksandr


Я тоже раньше гадала серьезно. Все в один голос уверяли, что сбывается на 100%, у меня даже прадед слепой гадал, но все равно чувствовала - что-то не так, года три не гадаю - удача вернулась и стало как-то спокойней и полней жизнь. Ощущение что при гадании тратишь какую-то энергию и Она плохо востонавливается. А себе гадать нельзя и неважно правильно или нет, в любом случае загоняешь себя в кармический тупик, т. е. хорошим случаем воспользоваться не хватает энергии, а плохого не получается избежать.

PS-Давно не гадаю, счастлива и довольна.
Evgeny


нет, ни как не влияет
Настася


Да все нормально будет. Так ты только становишься чище, лучше и ближе к божественному источнику (примечание: х-тианский бог не есть божественный источник :-)
Хаиткулы


На многие вопросы, в том числе и на этот, Вы найдёте ответ в книге "ОБ ОДНОМ ДРЕВНЕМ СТРАХЕ, кого и как "портят" колдуны", которую можно купить в книжной лавке Даниловского монастыря.
Аъттыг